Aerial_Knight's Never Yield (Встроенный кэш)

Aerial_Knight's Never Yield (Встроенный кэш) 1.0.97

Требования:
Разработчик:
Версия:
1.0.97
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 1.5 Гб
Просмотров:
3 322
Выживите в Детройте будущего в стиле Токио в этом 3D-раннере, рассказывающем историю Уолли, который обнаружил факты, которые навсегда изменят его город. Исследуйте виртуальную среду под одурманивающий саундтрек, демонстрирующий настоящее звучание Detroit Artist.

УЧАСТОК

Поставьте себя на место Уолли. Загадочная фигура, которая вернула себе то, что было украдено у него. Надеюсь, вы сможете опередить своих противников. Раскройте правду и постарайтесь разгадать тайну их исчезновения. Стандартная продолжительность боевика составляет примерно полтора часа в обычном режиме, поэтому первый просмотр этого захватывающего приключения можно завершить днем. После этого вы можете работать над улучшением своего результата.

ИГРА

Never Yield от Aerial Knight — это трехмерный сайд-скроллер, который играет как традиционный бесконечный раннер. Игра может похвастаться захватывающей историей, которая держит игроков всегда в пути. Избегайте трудностей, бегая, прыгая, скользя или «стремясь» к акробатическим вариациям, которые приводят к крутым комбинациям.

Never Yield от Aerial Knight разработана для людей, которые предпочитают игры на скорость, но в то же время доставляет удовольствие казуальным геймерам. Сыграйте в режиме повествования или в игре без ограничений, чтобы проверить свои рефлексы и посмотреть, как далеко вы сможете зайти. С пулами лидеров вы можете увидеть, как ваше самое быстрое время сравнивается с другими.

МУЗЫКА

Danime-Sama, художница из Детройта, создала саундтрек к фильму Never Yield группы Aerial Knight, в котором звучат голоса артистов со всего мира.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Полная версия игры
 Теги темы: Встроенный кэш

Скачать Aerial_Knight's Never Yield (Встроенный кэш) 1.0.97 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Aerial_Knight's Never Yield (Встроенный кэш) 1.0.97 apk


Комментарии (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
оаао
оаао 3 апреля 2022 17:27
Dym,
а ч с ним не так
Dym
Dym 2 апреля 2022 00:23
Вот че за долбаеб придумал встроенный кеш