Lop Bakery (Мод, Много денег)

Lop Bakery (Мод, Много денег) v1.5.8

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
1.5.8
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 123 Мб
Просмотров:
560
Lop Bakery знакомит всех с игровым процессом управления пекарней с большим количеством веселого и стимулирующего контента, чтобы каждый мог угостить своих клиентов вкусной едой. Мало того, они могут построить больше вещей, чтобы сделать пекарню идеальной самодостаточной и самодостаточной сетью для создания множества уникальных блюд.

НАЧНИТЕ УПРАВЛЕНИЕ ПЕКАРНЕЙ С ПОТРЯСАЮЩИМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ

Большая часть работы игрока состоит в том, чтобы эффективно управлять пекарней и постоянно подавать всем самые вкусные пирожные с разными вкусами. Помимо тортов, они также могут обслуживать больше вещей, чтобы увеличить свой доход на каждом уровне, и иметь глубокие выдающиеся разработки в кондитерской.

ПРОСТОЕ УПРАВЛЕНИЕ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА ВКУСНЫХ ТОРТОВ

Управление в игре удобное и простое, что позволяет игроку готовить самые вкусные торты с помощью простых процессов. Другие торты будут постепенно появляться по мере продвижения игрока, и способ их выпечки будет другим, чтобы бросить вызов их способности управлять временем при приготовлении вкусных тортов.

СОЗДАЙТЕ ФЕРМУ С РАЗНООБРАЗНЫМИ ПРОДУКТАМИ ДЛЯ САМООПРЕДЕЛЕНИЯ

Помимо приготовления тортов, игрок может создать ферму и выращивать множество вещей, чтобы обеспечить себя ингредиентами или чем-то еще. Это также влияет на торговую систему, и игроки могут сэкономить много денег на ингредиентах, чтобы получить их для вкусных тортов.

ОБНОВИТЕ РЕСТОРАН С ПОМОЩЬЮ ВЕЛИКОЛЕПНЫХ ПРЕДМЕТОВ

Обновление ресторана с новым дизайном или стилем также является прекрасным дополнением к игровому процессу, чтобы игроки могли погрузиться в творчество при проектировании. В зависимости от темы или стиля ресторана, настроение посетителей будет иметь большое влияние и значительно улучшит уровень дохода.
Пекарня Lop — идеальный выбор, если игроки хотят насладиться абсолютным спокойствием, управляя рестораном, в котором подают самую вкусную выпечку.

НЕКОТОРЫЕ ОСОБЕННОСТИ

  • Обширный геймплей, в котором игроки управляют кондитерскими изделиями и создают самодостаточную систему, чтобы удовлетворить клиентов восхитительно вкусными пирожными.
  • Простое управление и взаимодействие со всем, чтобы эффективно готовить пирожные, одновременно подавая другие продукты клиентам с предельной скоростью.
  • Постройте и расширьте замечательную ферму с различными овощами и другими продуктами, чтобы сэкономить на стоимости ингредиентов для приготовления вкусных тортов.
  • Взаимодействуйте с рынком, чтобы получить дополнительный доход, и торгуйте дополнительными предметами по выгодным ценам для фермы и многого другого.
  • Обновите рестораны, используя разные темы и цвета, чтобы изменить атмосферу и поднять настроение клиентам для получения дополнительного дохода.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Много денег
 Теги темы: Много денег

Скачать Lop Bakery (Мод, Много денег) 1.5.8 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Lop Bakery (Мод, Много денег) 1.5.8 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив