The Rich King  - Clicker (Мод, Много денег)

The Rich King - Clicker (Мод, Много денег) 33 b180

Требования:
Android 6.0
Разработчик:
Версия:
33 b180
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 39 Мб
Просмотров:
709
The Rich King — захватывающая игра, которая позволяет вам испытать богатство, о котором вы мечтали. Вам придется много работать, чтобы заработать много денег, в то же время преодолевая трудности и препятствия на пути к величию. В игре чрезвычайно привлекательная графика с симпатичными персонажами, а управление чрезвычайно простое, так что игроки могут наслаждаться отличными развлекательными моментами.

ОБ ИГРЕ

В этой игре вы будете бедным нищим, сидящим на улице и просящим милостыню, а также есть много других нуждающихся персонажей. Ваша задача - нажимать на монеты, когда они движутся к золотой рамке на пути к сбору. Первоначально эти золотые монеты будут двигаться медленно, но по мере повышения вашего уровня скорость движения монет будет увеличиваться, поэтому вам нужно собирать их быстро. Кроме того, некоторые коты появляются вперемежку с монетами, и вам также предстоит собирать этих милых котиков.

КАК ИГРАТЬ ПРОСТО И ЛЕГКО

Вам нужно сделать простой щелчок, чтобы собрать кошек и золотые монеты; чем больше вы соберете, тем лучше. Кроме того, вы можете увеличить скорость запуска монет, скорость касания и бонус, чтобы быстро разбогатеть и жить богатой жизнью. Вы получите то, о чем никогда не мечтали, и множество газет, сообщающих о вашем богатстве. Игра также предлагает покупки в приложении, чтобы вы могли покупать предметы, которые помогут вам быстрее собирать монеты. Если вам не нравится эта функция, вы можете отключить ее, изменив настройки своего устройства.

The Rich King — захватывающая игра-симулятор сбора монет с увлекательным и уникальным геймплеем. Вы научитесь делать простые клики и станете самым богатым человеком всего за несколько минут. В то же время вам также необходимо преодолевать трудности на пути к этому богатству в сочетании с упорным трудом.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Игра не предоставляет индивидуальных разрешений на установку, поэтому вам придется использовать метод настройки, а если вам не нравится функция покупки в приложении, вы можете настроить параметры своего устройства.
  • Сохраняйте скриншоты с помощью уникальной функции обмена в приложении. В то же время игра требует сбора различных типов идентификационных данных, таких как рекламный идентификатор, идентификатор Android, IMEI и т. д.
  • Есть много разных уровней для вас, чтобы бросить вызов и собрать много монет и милых кошек. Скорость движения будет быстрее при повышении уровня, поэтому вам нужно манипулировать более гибко.
  • Усердно работайте, преодолевайте препятствия на пути к богатству и славе, рискуйте, и, возможно, вам придется начинать все сначала.
  • В игре яркая, симпатичная 3D-графика с множеством крошечных персонажей, а игровой контекст построен в мультяшном стиле, что дает игрокам отличные впечатления.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Доход x 1000000
рубинов Достижение x10000000
 Теги темы: Много денег

Скачать The Rich King - Clicker (Мод, Много денег) 33 b180 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о The Rich King - Clicker (Мод, Много денег) 33 b180 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив