Стрельба Снайпер: целевой диапазон (Мод, Много денег)

Стрельба Снайпер: целевой диапазон (Мод, Много денег) 4.9

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
4.9
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 51 Мб
Просмотров:
2 121
Shooting Sniper: Target Range имеет множество функций и игровой процесс, похожий на игру-симулятор стрельбы, и поставляется с высококачественной и реалистичной 3D-графикой. В игре также применяется впечатляющий контент, такой как стационарный игровой процесс, и сложные механизмы управления, чтобы стимулировать всеобщий опыт. Не останавливаясь на достигнутом, контент будет постоянно расширяться и обещает предоставить игрокам бесконечный потенциал, чтобы они могли наслаждаться и испытывать самые освежающие ощущения при стрельбе из своего любимого оружия.

РЕАЛИСТИЧНЫЙ СИМУЛЯТОР СНАЙПЕРА С ВЫДАЮЩИМСЯ МЕХАНИЗМОМ

Первая и самая заметная особенность Shooting Sniper — это самая реалистичная и визуально богатая снайперская механика, которая дает людям ощущение подлинности. Это включает в себя их элементы управления, физику и взаимодействие с окружающей средой или оборудованием для достижения идеального снимка. Кроме того, множество испытаний и захватывающих достижений будут стимулировать всеобщее волнение и постоянно погружать в самые впечатляющие моменты, связанные со стрельбой.

УНИКАЛЬНЫЕ МЕХАНИЗМЫ УПРАВЛЕНИЯ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВЫДАЮЩИХСЯ СНИМКОВ

Механизм внутреннего управления сложен и имеет множество существенных изменений, основанных на мельчайших движениях игрока при взаимодействии с устройством смены прицельной сетки. Вместо того, чтобы использовать пальцы для стабилизации линии прицеливания, им приходилось постоянно наклонять устройство в указанном направлении, чтобы перемещать мельчайшие детали относительно сетки. Это делает игровой процесс более реалистичным, чем когда-либо, и даже позволяет людям бросить вызов своей способности балансировать оружие, даже выполняя самые маленькие действия.

ОГРОМНЫЕ ЗАДАЧИ ДЛЯ ЗАВЕРШЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ

Разнообразие задач также является сильной стороной Shooting Sniper, поскольку дает игрокам бесконечное развлечение, когда каждый уровень имеет разную сложность или дизайн. Целевые диапазоны также будут постоянно меняться, и некоторые юниты будут непрерывно двигаться по непредсказуемым траекториям, чтобы сбить с толку игрока или отразить снаряды. Они помогут улучшить снайперские навыки игрока и дадут ему больше идей или подходящей тактики для совершения впечатляющих выстрелов.

ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ ВООРУЖЕНИЯ С ВЫДАЮЩИМИСЯ СНАЙПЕРСКИМИ ВИНТОВКАМИ

Основным оружием в этой игре являются высококачественные снайперские винтовки с множеством настроек и захватывающими способностями, которые игроки могут увидеть в их красоте. Каждое оружие имеет свои уникальные характеристики, от внешнего вида до характеристик, которые помогут игрокам лучше справляться с будущими испытаниями. Оружие также имеет глубокую настройку, позволяющую улучшать или изменять характеристики каждого юнита для максимально комфортного использования на нескольких уровнях.

НЕКОТОРЫЕ ОСОБЕННОСТИ

  • Расслабляющий стационарный снайперский симулятор с выдающейся графикой и механизмами дает игрокам аутентичный опыт использования снайперских винтовок.
  • Уникальные механизмы управления используют гироскоп устройства, чтобы помочь игрокам менять линию прицеливания, выполняя захватывающие снайперские навыки.
  • Огромные испытания и уровни с захватывающим дизайном, чтобы стимулировать навыки игроков снайперской стрельбы по различным элементам для получения завораживающих результатов.
  • Широкий выбор снайперских винтовок, которые можно экипировать и настроить, позволяя игрокам поближе познакомиться со знаменитостями и увидеть их великолепные снайперские способности.
  • Соревнуйтесь с другими игроками, набирая высокие баллы и получая еженедельные и ежедневные награды для дальнейшего продвижения по карьерной лестнице и улучшения оружия.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Много денег
 Теги темы: Много денег

Скачать Стрельба Снайпер: целевой диапазон (Мод, Много денег) 4.9 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Стрельба Снайпер: целевой диапазон (Мод, Много денег) 4.9 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив