Требования:
Android 4.1
Разработчик:
Версия:
3.7.0
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 44 Мб
Просмотров:
3 931
Если вы любитель интересных головоломок или хотите исследовать свое мышление и креативность, то приходите в Cut the Rope GOLD, которая гарантированно станет для вас лучшим выбором. Это захватывающая игра-головоломка, основанная на физике, из серии Candy Frog, разработанная ZeptoLab. Благодаря простому контенту, привлекательному интерфейсу и все более инновационным функциям он обещает доставить вам удовольствие.

БРОСЬТЕ ТВОРЧЕСКИЙ БРОСОК В ПРИКЛЮЧЕНИИ АМ НЯМА

В игре по-прежнему тот же контент, что и в предыдущих версиях, и вас ждут захватывающие приключения, происходящие на множестве уровней милых лягушек. Также известен более привлекательным названием «Ом Нямс, спаси фильм». Персонаж взят из известного мультсериала «История Ам Няма» и других привлекательных видеороликов в социальных сетях. Поэтому игроки почувствуют знакомое ощущение, как будто возвращаются в детство.

Что касается Cut the Rope GOLD, игроки могут с комфортом играть на своих устройствах Android в этой новой версии. В дополнение к знакомому контенту, как и в предыдущих версиях, в игру также добавлено множество новых элементов. Более 17 спрятанных подарочных коробок и появление более 425 уровней, каждый уровень имеет повышенную сложность, особенно простой метод управления, основанный на творческой физике, прекрасном создании персонажей и столь же выдающемся интерфейсе.

КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ И ЗВУКА

Игра ценится за привлекательный контент, занимательный, но не менее сложный, а также за качество изображений и звуков, которые она обеспечивает. Владение интерфейсом, изображенным в ярких цветах, делает игру привлекательной и привлекает игроков со всех сторон. Не только это, но и великолепная иллюстрация звуковых эффектов также помогает сделать воздух в процессе игры еще более ядовитым и чрезвычайно веселым.

Приходя в эту игру, игроки могут полностью поверить в то, что она приносит. Потому что с момента своего запуска игра получила бесчисленное количество похвал от многих геймеров и даже игровых критиков по всему миру. Игра получила главные награды за визуальный дизайн, награду за лучший жанр головоломки, интерпретацию BAFTA и т. д. Так что, возможно, это одна из лучших творческих игр-головоломок на рынке сегодня.

Cut the Rope GOLD — это игра-головоломка, подходящая как для взрослых, так и для детей. Игра оснащена красивым интерфейсом, привлекательным геймплеем на каждом уровне и множеством выдающихся навыков, которые регулярно совершенствуются и вводятся. Все они идеально сочетаются друг с другом, чтобы гарантировать, что игроки не будут разочарованы.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Полная платная версия игры

Скачать Cut the Rope GOLD 3.7.0 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Cut the Rope GOLD 3.7.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив