Oil Mining 3D - Petrol Factory (Мод, Неограниченное количество бриллиантов)

Oil Mining 3D - Petrol Factory (Мод, Неограниченное количество бриллиантов) 1.8

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.8
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 78 Мб
Просмотров:
4 611
Oil Mining 3D — это игра в режиме ожидания, в которой основное внимание уделяется развитию завода по добыче нефти и превращению его в более современный. Вы можете добавить новое оборудование для майнинга и изменить способ доставки, чтобы продукт можно было продать быстро. В то же время некоторые факторы определяют производительность фабрики, поэтому вы найдете способы заработать больше денег, а неожиданные награды появляются каждый раз, когда вы повышаете уровень.

УПРАВЛЕНИЕ НЕФТЯНОЙ КОМПАНИЕЙ

В Oil Mining 3D игроки будут управлять крупным заводом по добыче нефти, разделенным на разные области. Каждая область играет важную роль и постепенно открывается на протяжении всего уровня и является первым стартовым местом, которое игрок находит на нефтяном месторождении. В этой области есть только одно устройство, которое постоянно копается в земле и собирает разные бочки с нефтью, которые вы можете транспортировать и зарабатывать.

Этот игровой процесс не сложен для игроков, поскольку у них есть механизм бездействия, доступ к которому может получить любой. Нефтедобывающее оборудование будет работать автоматически, и в зависимости от развития компании появится автомобиль или транспортный поезд. Также после окончания доставки игрок сможет зарабатывать внутриигровую валюту, и этот процесс идет постоянно.

РАЗРАБОТКА МАСЛОЭКСТРАКЦИОННОГО ЗАВОДА

Когда вы подойдете к Oil Mining 3D, вы увидите три основных фактора, которые контролируют работу области добычи нефти. Эти факторы включают скорость, прибыль и наем, и все они имеют значения, которые вы не можете игнорировать. Например, прибыль помогает вам заработать больше денег на своем продукте, а скорость помогает изменить способ доставки, чтобы помочь вам быстрее получить свой продукт. Прокат поможет вам увеличить количество техники, используемой для добычи нефти.

Один момент, который игроки поймут, это то, что у них есть полоса опыта, и она будет увеличиваться по мере непрерывного выполнения фабричных действий. В то же время это поможет вам повысить свой уровень и особенно получить награду. Наградой обычно будут деньги, и вы можете использовать их для улучшения различных характеристик и расширения в новых областях. Ведь они принесут вам большую прибыль.

Игроки смогут управлять нефтеперерабатывающим заводом:
  • Нефтяное месторождение масштабное, с участками, которые постепенно открываются и помогают игрокам заработать много денег.
  • Его работа в начале обычно заключается в добыче нефти, отгрузке продукции и получении дохода после завершения процесса.
  • Деньги, которые игрок находит в игре, можно использовать для улучшения характеристик, связанных с показателями развития завода.
  • Вы можете использовать свои деньги, чтобы выйти на совершенно новые области и сделать себя более прибыльным.
  • Шкала опыта будет постоянно заполняться, пока вы не достигнете нового уровня, а наградой обычно будет сумма денег, которую вы сможете использовать.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Неограниченное количество бриллиантов
 Теги темы: Много алмазов

Скачать Oil Mining 3D - Petrol Factory (Мод, Неограниченное количество бриллиантов) 1.8 взлом

Можно скачать версию "1.5", новая версия скоро появится!


Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Oil Mining 3D - Petrol Factory (Мод, Неограниченное количество бриллиантов) 1.8 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив