Smut Tales (Мод, Много бриллиантов)

Smut Tales (Мод, Много бриллиантов) 0.0.20.1

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
0.0.20.1
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 90 Мб
Просмотров:
5 956
Smut Tales дает вам истории разных жанров, которые вы можете свободно выбирать. Вы легко найдете понравившийся жанр и начнете узнавать подробности той или иной истории, знакомясь с красивыми девушками. В то же время у всех у них есть секреты, которые нужно открыть каждому и продолжить свое путешествие, чтобы узнать волнение в библиотеке историй игры.

ИЩУ ИСТОРИИ И ДЕВУШЕК, КОТОРЫЕ МНЕ НРАВИТСЯ

Когда вы войдете в Smut Tales, вы найдете библиотеку, полную разных историй, из которых вы можете выбирать. Вы увидите иллюстрации и начнете принимать собственные решения о том, какую историю испытать в первую очередь. В то же время вы также впечатлены разнообразием историй, которые эта игра может рассказать вам. Вам, несомненно, понадобится много времени, чтобы пройти все, что есть в этой игре.

Вы также можете узнать разнообразие жанров и историй, которые предлагает эта игра. Конкретно предстающие перед вашим взором истории имеют совершенно самостоятельный сюжет. Поэтому вам нужно выбрать истории, которые вам нравятся, чтобы начать и наслаждаться временем с красивыми девушками, которых вы желаете. Всегда будут проблемы, которые необходимо решить, и они создадут множество проблем и возможностей для поиска игроками.

УЗНАЙТЕ ПОДРОБНОСТИ ВЫБРАННОЙ ИСТОРИИ

Основной опыт жанра рассказывания историй заключается в том, что в Smut Tales будет появляться много деталей с персонажами. Вы прочтете эту информацию и не сможете игнорировать какие-либо факторы, потому что иногда это будут данные для принятия конкретного решения. В то же время проблемы всегда являются для вас неожиданностью, когда вы не знаете, когда выбрать. Каждый выбор откроет для игрока свой путь.

Помимо интересных историй, которые постепенно появляются перед вашими глазами, выбор — это то, что игрок должен преодолеть. Он определяет продолжение сюжетного сюжета и поворачивает в разные стороны, чтобы игроки могли испытать его. В то же время игроки тщательно продумают путь, соответствующий их интересам, и их ждет прекрасный персонаж. Есть внушительные награды, которые вы получаете, завершая долгое путешествие.

СЕКРЕТЫ ДЕВУШЕК ЖДУТ, ЧТОБЫ ВЫ ОТКРЫЛИ

Можно сказать, что вы можете развить свои чувства к девушкам, которых хотите, в Smut Tales. Со временем информация о них будет постепенно раскрываться, пока кто-нибудь не узнает окончательную тайну. Это доказывает, что вы завоевали сердца этих девушек, и, конечно же, у вас появится желание покорить других девушек в огромном сюжетном мире игры. Номер истории в этой игре никогда не фиксируется.

Библиотека рассказов охватывает множество жанров, от романтики до ужасов. Величие не останавливается на достигнутом, когда вы в конечном итоге можете найти новые истории, которые постоянно обновляются, и открыть путь для знакомства с новыми красивыми девушками с множеством возможностей.

Путешествие в миры разных историй полностью увлекает игроков:
  • Вы без труда найдете библиотеку разнообразных жанров, выбирая и изучая увлекательные детали, потратите время.
  • Проблемы всегда появляются неожиданно, и игроки вынуждены их решать, поскольку хотят добиться прогресса в игре.
  • Каждая история имеет свой сюжет и множество возможностей, куда могут отправиться игроки, и красивых девушек, которых они могут встретить.
  • Секреты девушек, с которыми вы полностью общаетесь, будут раскрыты по мере того, как вы будете развивать отношения в полной мере.
  • Обширная библиотека, где вы можете провести время, всегда будет меняться по мере появления новых историй и продолжать вас увлекать.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
1. Меню (перезапустите после первого запуска, чтобы увидеть кнопку меню)
2. Прирост бриллиантов

ВНИМАНИЕ: активировать мод/зайти в настройки/нажать поддержку
 Теги темы: Много денег

Скачать Smut Tales (Мод, Много бриллиантов) 0.0.20.1 взлом бесплатно

Отзывы о Smut Tales (Мод, Много бриллиантов) 0.0.20.1 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив