College Love Game (Мод, Бесплатные покупки)

College Love Game (Мод, Бесплатные покупки) 1.34.1

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.34.1
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 690 Мб
Просмотров:
27 460

College Love Game — захватывающая мобильная игра с сюжетом, в которой вам предстоит встречаться с тремя горячими персонажами из колледжа! Воспользуйтесь шансом исследовать кампус своего колледжа и познакомиться со всеми самыми горячими людьми или выбрать одно из любовных увлечений. Ищете симпатичных девушек, крутых спортсменов или ботаников? Встречайтесь с ними, флиртуйте с ними и будьте их ведомой девушкой. Вы хотите найти роман, разгадать тайну или просто подружиться? Исследуйте свой кампус и познакомьтесь с кучей новых друзей.


Убедитесь, что вы не пропустите все самое интересное! Если вы ищете приключений для свиданий с сексуальными парнями и причудливыми девушками, где трудно выбрать, с кем из них встречаться, то эта игра для вас! Присоединяйтесь и попробуйте игру «Любовь в колледже» бесплатно!


Очаровательные студентки ждут своего героя, который придет им на помощь. Готов стать им и погрузиться в мир приятного романтичного общения. Каждая девушка уникальна и к каждой нужен особый подход, который тебе предстоит найти, чтобы влюбить ее в себя. От тебя зависит, куда приведет ваше общение. Будь остроумным, напористым, прокачивай свои любовные навыки, чтобы ни одна из девушек не смогла перед тобой устоять!


Скриншоты

ℹ️Информация о модах

Бесплатные покупки в приложении

Скачать College Love Game (Мод, Бесплатные покупки) 1.34.1 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о College Love Game (Мод, Бесплатные покупки) 1.34.1 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив