Run Rich 3D (Мод, Бесплатные награды)

Run Rich 3D (Мод, Бесплатные награды) 1.19

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
1.19
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 106 Мб
Просмотров:
457
Run Rich 3D предлагает игрокам захватывающий опыт попыток разбогатеть. Внешний вид персонажа на старте совершенно нормальный, а показатель богатства невысок, поэтому вы постараетесь подобрать предметы, которые могут повысить этот показатель. В то же время вы также узнаете цвет и эффект каждого предмета, и оттуда вы сможете избежать вещей, которые вас сбивают.

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ ДЕНЬГИ, ЧТОБЫ СТАТЬ БОГАТЫМ

В начале уровня Run Rich 3D игрок увидит персонажа, который постоянно движется и имеет вид относительно бедного человека. Итак, ваша задача в этой игре - помочь персонажу заработать много денег и максимально эффектно изменить внешность персонажа. Вы заметите заметные изменения в характере при достижении определенной суммы, а задачи по достижению богатства всегда будут возникать перед игроком.

Управление персонажем простое, потому что игрокам нужно только провести пальцем влево или вправо, чтобы переместить персонажа в нужное им положение. Персонаж будет автоматически перемещаться и подбирать предметы, которые появляются перед вами, и подбирать необходимые вещи, чтобы увеличить свой уровень богатства. В то же время, в зависимости от производительности игрока в игре, игрок будет получать разные результаты, а игра требует от игрока навыков наблюдения и рефлексов.

Игроки не смогут оторвать глаз от пути к богатству:
  • Игроки будут управлять персонажем, чтобы он перемещался в среде с различными предметами, чтобы стать богатым человеком и изменить свою внешность.
  • Внешний вид персонажа вначале обычный, а когда он разбогатеет, внешний вид будет меняться роскошными костюмами.
  • Некоторые предметы помогают вам увеличить свое богатство, и они обычно делятся на два основных цвета: зеленый и оранжевый.
  • Игроки потерпят неудачу, если будет вычтена полоса богатства персонажа, и основная причина - подобрать не тот предмет, чтобы пройти уровень.
  • Уровни, в которых участвуют игроки, становятся сложными по мере появления новых предметов, уменьшающих ваше богатство.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Вы можете получать вознаграждения бесплатно, не просматривая рекламу.

Скачать Run Rich 3D (Мод, Бесплатные награды) 1.19 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Run Rich 3D (Мод, Бесплатные награды) 1.19 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив