Merge Fight Tactics (Мод, Много денег)

Merge Fight Tactics (Мод, Много денег) 0.14

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
0.14
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 158 Мб
Просмотров:
745
Merge Fight Tactics дает вам базу с пустыми комнатами, которые вы можете использовать для постройки разных комнат. Эти комнаты могут использоваться воинами, которых набирает игрок, и их качество будет повышаться при объединении трех комнат одного типа. В то же время сложные сражения требуют сильной стратегии и характера.

ПОСТРОИТЬ КОМНАТУ ДЛЯ ВОИНОВ

В Merge Fight Tactics игроки будут собирать воинов с целью сражаться с врагами в смертельной битве, и битва останавливается только тогда, когда одна фракция уничтожается. Итак, если вы хотите выиграть уровень, вам нужно будет набирать новых воинов и готовить для них комнату. Вы увидите область, которой управляете, и увидите пространство внутри, содержащее подходящие пустые комнаты для постройки новой комнаты.

Вы увидите список комнат, которые вы можете построить, и сделаете выбор, соответствующий характеристикам бойца, которым вы владеете. Это может быть комната для воинов, когда уровень начинается, и вы увидите, как персонаж перемещается в позицию, которая вам подходит. В то же время у этих комнат есть особенность, которую можно объединить для создания комнаты с более высокими характеристиками. Вы оба будете расширять свою базу и участвовать в сложных сражениях.

ПОБЕЖДАЙТЕ СИЛЬНЫХ ВРАГОВ С ТАКТИКОЙ

Как только у вас появится боец ​​в Merge Fight Tactics, вы сможете брать его в сложные бои. Вы увидите поле с шестиугольниками, чтобы игроки могли перетаскивать и размещать любой символ, который они хотят. В то же время вы можете разместить персонажа в любой позиции в соответствии со стратегией и характеристиками персонажа. Таким образом, после настройки стратегии вы можете начать матч и обновить результаты.

Во время боя персонажи будут автоматически атаковать, и конечно же при выполнении условия будут активированы их умения для нанесения урона противнику. В то же время задача не останавливается на достигнутом, когда на игровом экране есть ограничение на количество символов, которое вам нужно учитывать, чтобы включить его в битву. Можно сказать, что количество персонажей, которых вы набираете, со временем будет постоянно увеличиваться, чтобы разнообразить вашу стратегию, и вам также необходимо иметь базу с достаточной вместимостью для них.

Игроков будут интересовать воины, которых они набирают, и база:

  • В начале уровня игрок увидит объект с пустыми комнатами, переделанными в комнаты для разных воинов.
  • Эти комнаты имеют разные функции, и их качество будет повышаться при объединении с комнатами того же типа.
  • Набранные вами воины будут доставлены в эти комнаты для проживания, а в комнате должно быть достаточно места, чтобы вместить несколько персонажей.
  • Вы будете участвовать в сложных битвах, чтобы победить своего противника и определить правильное положение персонажа на поле.
  • Перед вами предстают новые персонажи и дают вам различные тактики, а вы заботитесь о персонажах, которые могут участвовать в матче.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
МОД 1
  • Монеты и бриллианты не уменьшаются при использовании.

МОД 2
1. Мгновенно забираемый сундук
2. Меню
3. Макс. хранилище юнитов x100
4. Урон x1-x100 для (основных символов)
5. Защита x1-x100 против (НЕ основных символов/монстра)
6. Бог против монстра
7. Экстремальный урон для главного Chars
Dmg имеет дополнительный ползунок для каждого юнита // враг (Main Char) имеет одинаковый dmg multi
пример: Если у врага есть Лучник, используйте Лучника x1 и Воина x100.
 Теги темы: Много денег

Скачать Merge Fight Tactics (Мод, Много денег) 0.14 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Merge Fight Tactics (Мод, Много денег) 0.14 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив