Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.2.11
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 45 Мб
Просмотров:
630
ENYO погружает игрока в таинственный лабиринт монстров, где его ждут опасные механики. Они будут управлять богом войны, оснащенным щитами и оружием для уничтожения врагов в тактическом стиле, а использовать их могут персонажи с различными навыками. Кроме того, игроки также могут воспользоваться острыми шипами или лужами лавы, чтобы быстро уничтожать врагов и проходить сложные уровни.

ИССЛЕДУЙТЕ ОПАСНЫЙ ЛАБИРИНТ

В ENYO игрок сможет стать богом по имени Эню, обладающим впечатляющей силой бога войны, и начать свое непростое путешествие. А именно, он возьмет свой щит и оружие в лабиринт с множеством опасностей и особо опасных монстров. Игрок должен уничтожить этих монстров, если он хочет перейти на более глубокие уровни внутри лабиринта, и, конечно же, игрок будет использовать тактические ходы для достижения цели уровня.

Игроки будут наблюдать за лабиринтом в 2D и смогут легко распознать замечательных персонажей и опасные среды внутри этого лабиринта. В частности, вашей целью будет уничтожение монстров, которых вы видите, но не в стиле файтингов. Игроки будут использовать оружие, чтобы заставить врагов исчезнуть, особенно приближая их к опасным местам лавовых луж или с шипами.

ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЭТИ СИЛЫ ДЛЯ АТАКИ ВРАГА

Интересным моментом в ENYO является то, что игроки увидят четыре действия, которые может выполнять могущественный Бог. Он может прыгнуть в определенное место, чтобы добраться до своей добычи, отпустить щит, который он использует, чтобы отметить место, куда он хочет отправиться, и другие навыки. При этом у него есть крюк и он может перемещаться в любую локацию с желтыми кольцами, а особенно у некоторых монстров есть эти желтые кольца.

Помимо удобного перемещения по игровому экрану у крюка есть интересная особенность, помогающая игроку вытягивать цель. Это перетаскивание цели меняет положение двух персонажей, и если игрок встанет рядом с лужей лавы или шипом, монстр будет мгновенно уничтожен. Таким образом, эта игра имеет экран, полный тактик, и требует от игроков правильного использования своих навыков для их выполнения.

Игроков ждет непростое путешествие внутри лабиринта:
  • Лабиринт — это место, которое игроку нужно исследовать, а в нем появляются монстры и опасные механики, которые требуют от игрока осторожности.
  • Игроки будут играть за бога войны, вооруженного щитами и оружием, готового участвовать в лабиринте, чтобы уничтожить монстров.
  • Персонаж обладает различными впечатляющими навыками, которые могут использовать игроки, такими как телепортация, экранирование, захват и т. д.
  • Возможность использовать крюк полезна, когда есть элементы с прикрепленными золотыми кольцами или притягивающие врагов к лужам лавы или острым шипам.
  • Количество уровней в этой игре разнообразно с изменяющейся механикой окружающей среды, которую игроки попытаются адаптировать, чтобы пройти уровень.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Режим бога
 Теги темы: Режим бога

Скачать ENYO (Мод, Режим бога) 1.2.11 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о ENYO (Мод, Режим бога) 1.2.11 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив