Rising Valkyrie (Мод, Режим бога)

Rising Valkyrie (Мод, Режим бога) 0.0.42

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
0.0.42
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 377 Мб
Просмотров:
911
Будьте смелыми, чтобы справиться с серией испытаний, соответствующих ужасающим войнам в Rising Valkyrie. Вы стали лидером банды из обычного унаследованного персонажа, когда осмелились встать, собрать и противостоять ряду валькирий в своей команде — улучшенный контроль лорда, предлагающий несколько стратегий действий и легкое противостояние с врагами.

ИГРА ЗАЩИТА БАШНИ С КЛАССИЧЕСКИМ ПРОСТЫМ ГЕЙМПЛЕМОМ.

Присоединяйтесь к Rising Valkyrie — специальной игре в жанре Tower Defense с классическим геймплеем. Игроки смогут исследовать множество различных аспектов этой игры, проходя 12 сюжетных глав, эквивалентных серии различных сражений. Каждая история перенесет вас в реальный опыт ужасных войн. Не забудьте подобрать для себя самую мощную комбинацию экипировки, прежде чем отправиться в путешествие по поиску «Камня Падающих Небес».

СЕКРЕТНОЕ КОРОЛЕВСТВО БУДЕТ ИЗМЕНЕНО НА ОСНОВЕ СТРАТЕГИИ, РАЗРАБОТАННОЙ ВАМИ

Ничто не вечно в тайном мире Rising Valkyrie. Вы должны знать, что каждый элемент и событие в этом тайном королевстве будут меняться со временем или в зависимости от того, что вы делаете. Особенно сценарии, ведущие к вашему приключению, всегда меняются в зависимости от сезона. Еще лучше, если вы обнаружите изменения в секрете, вы будете вознаграждены замечательными подарками.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Встречайте и нанимайте множество валькирий с особыми навыками, чтобы они присоединились к вашей армии, чтобы помочь в бою и других миссиях.
  • Специальная игра в жанре Tower Defense, которая перенесет вас в мир с более чем 12 главами квестов и ужасающими битвами.
  • Подготовьте себя с самой мощной комбинацией оборудования, чтобы начать путешествие, чтобы найти правду о потерянном «Райском камне».
  • Создавайте сотни видов мощного разрушительного оружия, чтобы усилить свою армию, и разработайте стратегию, чтобы действовать лучше.
  • В The Secret Kingdom будут истории, которые со временем будут меняться в зависимости от вашей стратегии и секретов.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Урон, Режим Бога
 Теги темы: Режим бога

Скачать Rising Valkyrie (Мод, Режим бога) 0.0.42 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Rising Valkyrie (Мод, Режим бога) 0.0.42 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив