Trial Xtreme Freedom (Мод, Бесплатные награды)

Trial Xtreme Freedom (Мод, Бесплатные награды) 0.3.1.5

Требования:
Разработчик:
Версия:
0.3.1.5
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 169 Мб
Просмотров:
1 349
Вы попадете на гоночную трассу сверху, начав увлекательные соревнования с множеством персонажей из разных стран мира. Не стесняйтесь добавлять свою индивидуальность персонажам и специально разработанным гоночным автомобилям, хвастайтесь своими навыками вождения и поднимитесь на вершину гонок по бездорожью в Trial Xtreme Freedom.

СОЗДАЙТЕ СВОЙ ГОНОЧНИК В СТИЛЕ

Прежде чем отправиться на волнующие гонки Trial Xtreme Freedom, вы выберете своих лучших гонщиков. Есть персонажи с множеством разных характеристик, например, Сэм с юношеским и динамичным стилем. Барт красив и соблазнителен, но также очень грозен на трассе, зеленая черепаха Турла уникальна, а у Джеральда каменные цвета, которые придают азарт гонкам со многими другими персонажами.

УЧАСТВУЙТЕ В СОРЕВНОВАНИЯХ НА МНОЖЕСТВЕ РАЗЛИЧНЫХ ТИПОВ МЕСТНОСТИ

Вертолет доставит вас на трассу и сбросит с воздуха, приземлите и начните гонку. Вы столкнетесь с множеством сложных дорог, таких как крутые дороги, которые заставят вас поворачиваться на 180 градусов, и камни, которые при беге по ним будут постепенно падать. Если недостаточно быстро, вы упадете на эти скалы. Дороги, где вам нужно ускориться, чтобы пролететь, и попытаться сохранить равновесие благодаря управлению наклоном вперед и назад, чтобы отрегулировать положение, в котором вы приземлитесь, и многое другое. Гонки будут происходить в самых разных местах и ​​средах, таких как пустыни, джунгли, скалистые земли или даже самолеты.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Это место, где вы можете проявить свой стиль на гоночной трассе, выбрать персонажей, которые выражают вашу индивидуальность, и пригласить их на захватывающие соревнования.
  • Во время игры вы также можете разблокировать других персонажей, чтобы создавать разнообразных персонажей, привнося больше красок в соревнования на трассе.
  • Наслаждайтесь захватывающими гонками по разным регионам и побеждайте в испытаниях, которые ставит перед вами Trial Xtreme Freedom.
  • Создайте гоночный автомобиль в своем стиле и выведите его на соревнования с персонажами и мультиплеером из разных уголков мира.
  • Гоночные трассы и испытания игры преподнесут вам сюрпризы.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Бесплатные награды

Скачать Trial Xtreme Freedom (Мод, Бесплатные награды) 0.3.1.5 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Trial Xtreme Freedom (Мод, Бесплатные награды) 0.3.1.5 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив