WorldNeverland - Elnea Kingdom (Мод, Премиум)

WorldNeverland - Elnea Kingdom (Мод, Премиум) 2.6.5

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
2.6.5
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 74 Мб
Просмотров:
970
WorldNeverland — Elnea Kingdom — это ролевая игра, в которой основное внимание уделяется решениям, которые игроки принимают, когда дело доходит до жизни в королевстве. Они получат квест и попытаются выполнить его, собрав необходимые вещи. В то же время некоторые материалы появляются в опасных средах, которые требуют от вас убийства монстров, и вы попытаетесь улучшить свое оружие. Вы сможете жениться на другом персонаже и следить за историей разных поколений.

ЖИВИТЕ КОРОЛЕВСТВОМ, КОТОРОЕ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ

В WorldNeverland – Elnea Kingdom игроки перенесутся в королевство, где есть много вещей, которые нужно исследовать и сделать свои первые шаги в жизни. Игроки будут пытаться поддерживать жизнь разными способами и находить необходимые ингредиенты. В то же время игроки смогут взаимодействовать с персонажами, которых они видят, чтобы получить определенные квесты.

Первая работа, которую вам нужно сделать, это создать персонажа, которого вы хотите, и все события в этой игре вращаются вокруг выбора игрока. Другими словами, игроки попытаются построить идеальную жизнь, которую они хотят, и открыть для себя полноценную жизнь. Кроме того, игроки могут взаимодействовать с элементами окружающей среды, которые они хотят, чтобы получить от них некоторые ресурсы, и, конечно же, у них есть много работы, которую они могут выполнять.

ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В СЛОЖНЫХ БИТВАХ

Система квестов, которой обладает WorldNeverland — Elnea Kingdom, разнообразна и охватывает множество различных типов требований. Это могут быть запросы на сбор определенного ресурса, и вы быстро найдете то, что ищете. В то же время эта игра также поддерживает механизм быстрого перемещения, когда вы выбираете место, куда хотите отправиться, и сразу же персонаж автоматически перемещается туда. Это полезно, когда дело доходит до экономии времени игроков.
Другой тип квеста, который могут найти игроки, — это посещение опасных мест и столкновение с опасными монстрами. Игроки будут формировать команду с разными персонажами, вооружать их оружием и использовать атаки в пошаговом бою. В то же время характеристики пошагового боя часто будут зависеть от силы и использования соответствующей атаки. Так что игроки будут осторожны, особенно когда сталкиваются с врагами в опасных подземельях.

ПОДДЕРЖИВАЙТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ

Как только у вас будет достаточно ингредиентов в WorldNeverland — Elnea Kingdom, вы быстро сможете использовать их для приготовления блюд разными способами. Кроме того, вы также можете создавать мощное оружие, чтобы преодолевать совершенно новые испытания. В этой игре есть функция поколения, в которой ваш персонаж может жениться на неженатом персонаже, а затем вы можете узнать историю, встречая разные поколения семей.

ВИРТУАЛЬНОЕ СООБЩЕСТВО С МНОГО ИНТЕРЕСНОГО

  • Игрок входит в это королевство как путешественник, становится гражданином и в конце концов оседает.
  • У каждого игрока есть свой дом и поле. Игрок также может отложить деньги на покупку особняка.
  • Сезонные праздники, государственные церемонии, фестивали, свадьбы, роды и погребальные ритуалы позволяют игроку участвовать в качестве хозяина или гостя.
  • Другие неженатые персонажи могут дружить и жениться на них.
  • Игроки также могут добиться успеха в этом обществе, усердно работая над карьерой или изучая боевые навыки.
  • Чтобы увеличить размер своей семьи, у игрока может быть много детей.
  • Игрок может долгое время наслаждаться игрой, охватывающей несколько поколений семьи, передав контроль потомкам.
  • Приготовление пищи может быть сделано с использованием широкого спектра ингредиентов.
  • Монстров можно убивать, а подземелья или леса можно исследовать в поисках материалов или ингредиентов для кулинарии и изготовления оружия.
  • Игроки могут участвовать в соревнованиях по боевым искусствам, чтобы стать героем номер один в королевстве.
  • Игрок имеет полную свободу делать или не делать все, что захочет.
  • Библиотека содержит информацию об истории королевства, насчитывающей многие века.

ℹ️Информация о модах
Премиум куплен
Множитель скорости передвижения (используйте его для быстрого перемещения)
Сервисный байпас
Обход обнаружения рута и эмулятора

Информация: Игра долго загружается (800 МБ данных), не запрашивайте валюту, это невозможно и на стороне сервера!

Скачать WorldNeverland - Elnea Kingdom (Мод, Премиум) 2.6.5 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о WorldNeverland - Elnea Kingdom (Мод, Премиум) 2.6.5 apk


Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Денис
Денис 23 февраля 2023 01:02
В общем, мод работает, но недолго. Начинал игру трижды, с каждым обновлением игры все кончается баном 🤷🤷🤷Так что не работает ваш обход обнаружения. В четвёртый раз с новым акком и все сначала начинать и знать, что опять заблочат через неделю не хочу 🤔Возможно, когда - либо появится действительно рабочий мод, игра классная.