Angry Birds POP Bubble Shooter (Мод, Много денег)

Angry Birds POP Bubble Shooter (Мод, Много денег) 3.114.0

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
3.114.0
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 99 Мб
Просмотров:
3 055

Если вы хотите испытать приключение со стрельбой по пузырям со многими игроками, вы должны найти эту забавную игру. Используйте рогатку и стреляйте в эти пузыри, чтобы спасти очаровательных животных. С вашим интеллектом придумайте самые инновационные стратегии, чтобы победить в этой игре уникальным способом.

ДЛЯ ВАС ЕСТЬ БОЛЕЕ 4000 РАЗЛИЧНЫХ УРОВНЕЙ

Игроки могут свободно выражать себя через захватывающие уровни, когда приходят в Angry Birds POP Bubble Shooter. Здесь есть более 4000 различных уровней, которые вы можете исследовать и испытать. На каждом уровне есть множество особых задач, которыми вы сможете насладиться самым удобным и увлекательным способом. Игроки имеют право выбрать уровень, который лучше всего соответствует их способностям, и принять участие в лучшей игре. Каждую неделю вас будут встречать новые истории, которые предлагает игра.

ГРАФИКА С МНОГО КРАСИВОЙ АНИМАЦИИ

Angry Birds POP Bubble Shooter позволит вам насладиться очень яркой и привлекательной графикой бабл-шутера, привлекающей интерес многих игроков. Все изображения имеют уникальные и красивые цвета. Кроме того, расположение каждой локации и персонажей легко увидеть. Кроме того, игроки также имеют право участвовать в некоторых значимых событиях. Более того, вы можете регулярно обновлять все с серией специальных тем каждый месяц.

ПРОЯВЛЯЙТЕ ТВОРЧЕСТВО И ПРИДУМЫВАЙТЕ САМЫЕ ИННОВАЦИОННЫЕ СПОСОБЫ ИГРЫ

На каждом уровне вам нужно уметь проявлять творческий подход и разрабатывать самый инновационный и искусный игровой процесс, чтобы быстро и легко преодолевать все трудности, которые предлагает игра. Вас ждет множество увлекательных миссий, которые предлагает Angry Birds POP Bubble Shooter, и вам нужно выполнить их превосходно и чудесно, чтобы легко преодолеть все трудности. С вашей настойчивостью и храбрым духом вы должны знать, как подключиться к сайтам социальных сетей, чтобы найти больше друзей, к которым можно присоединиться.

ПОЛУЧАЙТЕ МНОЖЕСТВО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫХ НАГРАД ОТ МНОГИХ ДРУГИХ ИГРОКОВ

После выполнения задания вам будет выдано множество наград и подарков, самое увлекательное. Кроме того, вы найдете способы запускать пузыри более эффективно, чем когда-либо прежде. Используйте все различные способы, чтобы повеселиться с друзьями и семьей. Стреляя пузырями, вы поможете всем животным освободиться как можно быстрее. Не будьте субъективны в каждой ситуации, вместо этого будьте бдительны и каждый день находите уникальные игровые уловки.

ИГРАЙТЕ ГЛАВНЫМИ ПЕРСОНАЖАМИ В ЭТОЙ ИГРЕ

Angry Birds POP Bubble Shooter позволит вам встретиться и поиграть со многими очаровательными персонажами. Стелла, Ред, Чак, Бомба и другие — главные герои. Каждый персонаж очарователен и обладает уникальными функциями, которые помогут вам справиться с любой опасностью. Используйте свою рогатку, чтобы уничтожить и лопнуть эти пузыри, чтобы спасти и спасти невинных животных в неволе. Каждый персонаж исключительно динамичен и расслаблен, всегда ищет способы создать для игроков чрезвычайно интересное и комфортное пространство для отдыха. Каждый игрок может свободно присоединиться к игре, и вы также можете скачать эту игру бесплатно.

НЕКОТОРЫЕ ОСОБЕННОСТИ

  • Испытайте игровой экран со стрельбой по пузырям в увлекательной игровой форме с друзьями и родственниками.
  • Полюбуйтесь оживленным пространством с множеством выдающихся и четких анимаций, которые произведут на игроков огромное впечатление.
  • Загляните внутрь и познакомьтесь с каждым персонажем, чтобы узнать больше об их личности и интересах, и вы сможете окунуться в расслабляющую и комфортную атмосферу.
  • Красочное пузырьковое пространство с более чем 2000 различными уровнями, которые вы можете выбрать и испытать самым красивым образом.
  • Используйте опыт, который у вас есть, чтобы грамотно выполнять все свои задачи и преодолевать их с превосходной легкостью.
  • Участвуйте в специальных событиях каждую неделю, чтобы получить еще больше уникальных наград от программы.
  • Познакомьте с этой игрой всех окружающих, чтобы и им было максимально комфортно испытать это захватывающее приключение.
  • Бесплатная загрузка в одно касание и никакой спам-рекламы.
  • Учитесь и извлекайте много ценных уроков после каждого уровня. В то же время вы накопите много опыта, чтобы стрелять пузырями максимально эффективно.
  • Быстро спасайте пленных животных с умным геймплеем.


Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах

Неограниченные деньги/бустеры

 Теги темы: Много денег

Скачать Angry Birds POP Bubble Shooter (Мод, Много денег) 3.114.0 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Больше Angry Birds

Отзывы о Angry Birds POP Bubble Shooter (Мод, Много денег) 3.114.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив