Farm City Simulator Farming 23 (Мод, Много денег)

Farm City Simulator Farming 23 (Мод, Много денег) v3.0.5

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
3.0.5
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 76 Мб
Просмотров:
1 355
Farm City Simulator Farming 23 - это захватывающий симулятор современного фермерского хозяйства, который предлагает игрокам полную свободу выбора и развития своего предприятия. В игре вы сможете самостоятельно определить свой путь развития, выбрать торговые отношения и различные действия, которые будут влиять на успех вашего хозяйства.

Одним из главных аспектов игры является участие в процессе выращивания урожая. Вы будете лично заниматься посевом, поливом, удобрением и уборкой, используя разнообразную модель техники и специальные приспособления, которые помогут вам повысить результативность и эффективность работы.

Кроме основных задач фермера, в игре также присутствует список побочных заданий, выполнение которых открывает новые возможности, позволяет установить связи с соседями и быть в курсе различных новостей. Это поможет вам оперативно реагировать на изменения в окружающей среде и достичь успеха в своем фермерском предприятии.

Графика игры создает реалистичную атмосферу фермерского хозяйства, а детально проработанные модели техники и ландшафт добавляют в игровой процесс ощущение реальности. Вы сможете насладиться реалистичной фермерской жизнью, принимая важные решения и сталкиваясь с вызовами, с которыми сталкиваются настоящие фермеры. "Farm City Simulator Farming 23" предлагает вам уникальный опыт управления своим собственным фермерским хозяйством. Будьте готовы к трудной работе, стратегическому планированию и взаимодействию с окружающим миром, чтобы достичь успеха и процветания вашего фермерского предприятия.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Много денег
 Теги темы: Много денег, фермы

Скачать Farm City Simulator Farming 23 (Мод, Много денег) 3.0.5 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Farm City Simulator Farming 23 (Мод, Много денег) 3.0.5 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив