ColorPlanet (Мод, Unlocked)

ColorPlanet (Мод, Unlocked) 2.2.3

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
2.2.3
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 30 Мб
Просмотров:
448
ColorPlanet предлагает захватывающий геймплей с заранее подготовленными черно-белыми фотографиями, которые можно раскрасить разными цветами. Позиции над картинкой отмечены цифрами каждого цвета и требуют, чтобы игрок тщательно их раскрасил. При этом уровень детализации изображения иногда вызывает у игроков определенные трудности, и они могут использовать определенные вспомогательные средства.

РАСКРАШИВАЙТЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ, КОТОРЫЕ ХОТИТЕ

Опыт, который ColorPlanet дает вам, прост; Вы можете выбрать красивую фотографию, которую хотите, и приступить к ее раскрашиванию. Все фотографии в библиотеке игры черно-белые, и многие детали на фотографии пронумерованы в определенном порядке. Таким образом, вы будете пытаться раскрашивать в соответствии с заранее определенными числами, что понравится любому игроку.

Метод управления в этой игре прост, когда вы можете провести пальцем по экрану, чтобы перейти к различным позициям в игре. В то же время игрокам также потребуется иметь более детальное представление, увеличивая места, которые они видят, и это помогает им распознавать скрытые маленькие числа. Таким образом, эта игра также имеет определенные проблемы для игроков и требует их навыков наблюдения.

ЗАПОЛНИТЕ ФОТОГРАФИИ ВНИМАТЕЛЬНО

Вы выберете изображение в ColorPlanet, и оттуда вы начнете раскрашивать с цветами, которые предопределены в этой игре. Каждое число соответствует определенному цвету, и игрокам нужно только найти это число на картинке, которую предоставляет игра, и оттуда появятся первые цвета. Кроме того, количество цветов разнообразно и меняется в зависимости от сложности фотографий.

Игроки должны сосредоточиться на поиске позиций с одинаковым номером, чтобы пройти уровень наилучшим образом. В частности, изображение, которое вы получаете, состоит из множества различных чисел, и раскрашивание по порядку затруднит повторный поиск неокрашенных мест. Так что игрокам нужно быть осторожными в своих наблюдениях и раскрашивании, а завершение фотографии займет много времени.

Игроки будут постепенно закрашивать белые пятна на изображении, и, конечно же, вы будете рады завершить его. Вы не сможете сказать изменения в изображении при добавлении цветов, просто воображая, поэтому вы попытаетесь дополнить изображение заданными цветами. Так вы будете поражены уровнем детализации положения на изображении, а сочетание с другими цветами создаст полный драматичный колорит.

Игроки могут повеселиться с совершенно простой раскраской:
  • Игроки войдут в мир картинок, и вам нужно будет помочь им в этом, раскрашивая предоставленные цвета.
  • Позиции на картинке будут отмечены числами, относящимися к цветам, и вам нужно раскрасить их в указанном порядке.
  • Есть много способов завершить картинку, и в большинстве случаев игроки должны закрасить все позиции одного и того же числа, чтобы ничего не пропустить.
  • Количество фотографий в библиотеке игры совершенно разнообразно, на разные темы и содержание, и побуждает игроков к исследованию.
  • Игроки будут использовать функцию помощи, которую предоставляет игра, чтобы найти оставшиеся ненайденные места для завершения фотографии.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
Премиум разблокирован

Скачать ColorPlanet (Мод, Unlocked) 2.2.3 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о ColorPlanet (Мод, Unlocked) 2.2.3 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив