Project: Muse (Мод, Бесплатные покупки)

Project: Muse (Мод, Бесплатные покупки) 8.2.0

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
8.2.0
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 196 Мб
Просмотров:
3 215

Project: Muse - это увлекательная музыкальная игра, которая сочетает в себе высокий темп и современные концепции, чтобы предоставить игрокам захватывающий игровой опыт, сопровождаемый качественной музыкой. В этой игре игроки смогут наслаждаться разнообразными песнями и музыкальными композициями, преодолевая музыкальные вызовы и испытания.


Одной из особенностей Project: Muse является наличие красочных персонажей с различными способностями. Эти персонажи могут помочь игрокам в прохождении уровней и предоставляют разнообразные возможности для игры. В зависимости от выбора персонажа игровой опыт может меняться, что делает игру более разнообразной. Игра также постоянно обновляется, добавляя новый контент и песни для игроков. Это позволяет игрокам всегда находить что-то новое и интересное в Project: Muse и сохранять интерес к игре на долгое время.


Project: Muse предлагает не только музыкальное удовольствие, но и возможность соревноваться и улучшать свои навыки в игре. Она привлекательна как для любителей музыки, так и для тех, кто ищет захватывающий и динамичный геймплей.


Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • Неограниченное количество монет
  • VIP получен

Скачать Project: Muse (Мод, Бесплатные покупки) 8.2.0 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Project: Muse (Мод, Бесплатные покупки) 8.2.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив