Mergic: Merge & Magic (Мод, Много энергии)

Mergic: Merge & Magic (Мод, Много энергии) 1.63.29

Требования:
Android 5.1
Разработчик:
Версия:
1.63.29
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 105 Мб
Просмотров:
6 679

Mergic: Merge & Magic - это увлекательная головоломка, которая предоставляет игрокам интересные задачи и приключения. В игре вам предстоит решать головоломки и восстанавливать дома, а также противостоять крупным противникам, набирая очки для продвижения на следующие уровни. Одной из особенностей игры является возможность выбора уровня, который вы хотите пройти, и времени для решения головоломки. Каждая головоломка имеет свой уникальный характер, и вам нужно сопоставлять элементы, которые имеют общие черты. Это требует не только логического мышления, но и ловкости, чтобы быстро находить ценные предметы в головоломках. Каждая головоломка также приносит ценный подарок, если вы успешно ее решите.


Игра также включает разгадывание загадочных головоломок, которые предоставляют игрокам возможность соревноваться между собой. Чем больше общего вы найдете в головоломках, тем выше ваш балл, и у вас будет больше шансов на победу. Однако будьте осторожны, чтобы не выбрать запрещенный предмет, так как это может привести к проблемам. В таких ситуациях, вы можете попросить помощи у своих друзей-волшебников. Итак, Mergic: Merge & Magic предоставляет игрокам увлекательное сочетание головоломок, стратегии и приключений, где вы должны доказать свою способность решать разнообразные задачи и достигать заслуженной победы в каждой головоломке.



Скриншоты

ℹ️Информация о модах

МОД 1

  • Инъекция видео энергии

Как: Включите ввод видео энергии и посмотрите видео, чтобы получить бесплатную энергию, нажав кнопку «+» в верхней части экрана

. Выключите, если хотите остановить это.


МОД 2

  • Бесплатные покупки

Оба мода работают только на системах AMRV8

Скачать Mergic: Merge & Magic (Мод, Много энергии) 1.63.29 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Mergic: Merge & Magic (Мод, Много энергии) 1.63.29 apk


Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Alensi
Alensi 16 января 2024 19:51
Не понятно конечно как мод работает и работает ли он вообще