Word Life: игра-головоломка (Мод, Бесплатные покупки)

Word Life: игра-головоломка (Мод, Бесплатные покупки) v6.2.1

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
6.2.1
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 105 Мб
Просмотров:
858
Word Life — это игра-кроссворд, которая эффективно развлекает игроков, когда им нужно найти скрытые ключевые слова с помощью предоставленных букв. Игроки будут искать разные и правильные порядки букв, чтобы пройти уровень, и со временем уровень сложности будет увеличиваться. Кроме того, игроки также могут полностью активировать функции поддержки, используя деньги и открывая впечатляющие обои.

ВПЕЧАТЛЯЮЩИЕ КРОССВОРДЫ

Геймплей кроссворда уже не нов, но всегда привлекает игроков, и Word Life станет идеальным выбором для тех, кто любит такой тип геймплея. Игроки будут находить кроссворды с разными ассоциациями и пытаться решить головоломки, которые предлагает эта игра. В то же время игра будет постоянно усложнять жизнь игроку с буквами и требует от игрока найти способ правильно совместить эти буквы.

Игроки найдут совершенно впечатляющий интерфейс при доступе к игровому экрану этой игры. Они могут видеть яркий фон, который со временем может меняться, и это зависит от уровня игрока. В частности, игроки смогут найти обои с изображением счастливого клевера и увидеть драматический осенний пейзаж. Это можно рассматривать как мотивацию игроков преодолевать сложные уровни, чтобы открывать новые обои.

РЕШАЙТЕ СЛОЖНЫЕ ЗАГАДКИ С БУКВАМИ

На игровом экране Word Life игроки увидят кроссворд, состоящий из строк и столбцов, расположенных по-разному. Все эти луковицы и столбцы имеют скрытое количество букв и требуют, чтобы игрок нашел способ их разблокировать, а данные, которые предоставляет игра, - это буквы ниже. В частности, игрок будет создавать ссылку при переходе от буквы к букве, а при отпускании формируется буква, которая появится внутри кроссворда, если она написана правильно.

Игроки не будут делать это один раз, но будут делать это много раз в этой игре, потому что кроссворд часто содержит много разных слов. Эти слова состоят из букв и имеют инверсию между ними, поэтому игроки будут использовать свой словарный запас, чтобы найти правильный ответ. В то же время появившиеся буквы будут полезными данными, когда вы знаете, с какой буквы искать начинается или заканчивается.

Игроки столкнутся со множеством сложных уровней в этой игре с повышенной сложностью в разных формах. Игроки обнаружат, что количество используемых букв увеличилось, что означает больше комбинаций, чем раньше. В то же время слова, которые нужно найти, также усложняются, поэтому игроки будут тратить время на размышления, чтобы найти правильные ключевые слова, и, конечно же, игра также оказывает вам некоторую помощь.

Игроки не смогут оторвать глаз от впечатляющего кроссворда:
  • Кроссворды с разными формами потребуют от игроков найти правильные ключевые слова из предложенных букв, которые появляются в начале игры.
  • Игроки будут выбирать правильный порядок букв, постоянно менять порядок и использовать словарный запас, чтобы закончить уровень.
  • Когда игроки достигают определенного уровня в игре, они могут найти меняющиеся фоны, оформленные в соответствии с различными темами.
  • Игроки смогут испытать себя на сложных уровнях и использовать поддержку, чтобы уменьшить сложность при получении подсказок.
  • Все функции поддержки стоят определенное количество золота, и игрок может заработать хорошее количество золота, хорошо пройдя уровень.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • Вы можете совершать покупки за монеты вне зависимости от баланса;
  • Приобрел отключение рекламы.

Скачать Word Life: игра-головоломка (Мод, Бесплатные покупки) 6.2.1 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Word Life: игра-головоломка (Мод, Бесплатные покупки) 6.2.1 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив