Kingdom: Idle Gold Tycoon (Мод, Бесплатные покупки)

Kingdom: Idle Gold Tycoon (Мод, Бесплатные покупки) 1.0.3

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.0.3
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 74 Мб
Просмотров:
1 070
Kingdom: Idle Gold Tycoon переносит игроков на уровни бездействия, чтобы развивать область с различными зданиями и зарабатывать много денег. Вы можете получать монеты разными способами, например, многократно нажимая кнопку в форме монеты. В то же время на заработанные деньги вы сможете модернизировать здания и разблокировать жителя для получения эффекта поддержки. Кроме того, карты одних и тех же зданий можно объединять для повышения их качества.

НАЙДИТЕ СПОСОБ ЗАРАБОТАТЬ МНОГО ДЕНЕГ

Цель, которую игроки находят в Kingdom: Idle Gold Tycoon, — найти способ заработать как можно больше денег, и одна из вещей, которая поможет вам в этом, — это владение различными зданиями. Каждое здание имеет определенный показатель прибыли, и вы потратите время на улучшение этого показателя. В то же время развитие различных зданий сделает вас богаче, и, конечно же, в игре будут некоторые механики, требующие вашего внимания.

Помимо прибыли, которую вы можете получить от зданий, вы также можете увидеть огромную золотую монету. Вам нужно нажать на них, и соответствующая сумма прыгнет в ваш карман, и вам нужно будет постоянно нажимать на нее. В то же время сумма денег, которую вы быстро получите, иногда не будет равна сумме денег от зданий, но она будет полезна на ранних стадиях игры и поможет вам улучшить здания, которыми вы владеете, чтобы создать ценность в определенный период.

ПОСТРОИТЕ БОЛЬШЕ ЗДАНИЙ И ДОБАВЬТЕ БОЛЬШЕ ЖИТЕЛЕЙ

Здания в Kingdom: Idle Gold Tycoon отображаются в виде разных карт, и вы также найдете список зданий, которыми вы можете владеть. В то же время эти карты имеют такие же характеристики, что их можно комбинировать с картой того же типа и формировать карту более высокого качества. Разумеется, сумма, которую вы получите, тоже будет больше первоначальной, поэтому вы потратите время на поиск новых карт.

Помимо зданий с разной прибылью, игроки также могут разблокировать жителей, и вы можете видеть, как они перемещаются рядом с вашими зданиями. Особенностью этих резидентов является добавление эффекта, который поможет вам зарабатывать больше, и этот эффект также будет улучшаться в зависимости от ваших потребностей. В то же время сумма денег, которую вам нужно потратить, иногда будет больше, чем сумма денег для улучшения зданий.

Слои P найдут область, используемую для размещения различных зданий.
  • Игроки найдут способы заработать как можно больше денег, и одним из источников денег обычно являются здания, которые можно построить.
  • Игроки найдут кнопку с символом в виде монеты, и, нажав на нее, они получат сумму, но меньшую, чем сумма, которую генерирует здание.
  • Деньги в игре можно тратить по-разному, и на протяжении всего уровня будут производиться улучшения зданий для развития области игрока.
  • Жители будут появляться и постоянно перемещаться в вашем районе и приносить положительный эффект, который вы не сможете игнорировать.
  • Здания будут найдены в виде карт, а карты одного качества можно объединить и получить новый уровень, например, более высокую прибыль.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • Деньги и бриллианты не тратятся.
Не делайте максимальных улучшений зданий (т.е. не переключайтесь с 1x и Next Level на MAX), иначе игра зависнет после попытки улучшить здание.

Скачать Kingdom: Idle Gold Tycoon (Мод, Бесплатные покупки) 1.0.3 взлом

Можно скачать версию "0.0.15", новая версия скоро появится!


Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Kingdom: Idle Gold Tycoon (Мод, Бесплатные покупки) 1.0.3 apk


Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Sirszh
Sirszh 5 августа 2023 22:07
Вышла обнова