Pocket Vegetable Garden (Мод, Много денег)

Pocket Vegetable Garden (Мод, Много денег) 1.5.19

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.5.19
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 62 Мб
Просмотров:
530
Карманный огород и мир трудолюбивых фермеров помогут вам получить лучший опыт при выполнении простых задач, таких как выращивание овощей, торговля и расширение производства. Каждый игрок является боссом, который управляет небольшим магазином, специализирующимся на продаже свежих продуктов. Солнечный сад будет идеальным местом для выращивания овощей, и каждому овощу потребуется немного времени, чтобы впитать питательные вещества и вырасти. Ваши полки должны быть заполнены, продолжайте производить, чтобы получить больше наград.

ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТЫ ФЕРМЕРА

В качестве талантливого менеджера в Pocket Vegetable Garden игроки возьмут на себя роль фермера. Вы выращиваете различные растения на своей земле и делаете их плодородными, поливая больше. Процесс роста дерева займет много времени; длина зависит от породы дерева. Когда они созреют, соберите их и доставьте в свою сеть магазинов. Ваша работа в качестве фермера заключается в своевременной поставке заказов.

ПРОХОДИТЕ РАЗНЫЕ УРОВНИ ДЛЯ РАСШИРЕНИЯ

Игроки выполняют необходимые задания в Карманном огороде, чтобы получать поощрения от системы. Каждая миссия будет вознаграждаться огромными суммами денег или предметами роскоши, и они всегда привлекают внимание, которое может помочь вам создать импульс для роста. Мало того, что жизнь проходит с этими задачами, вы также должны исследовать более уникальные планы, чтобы создать больше богатства и расширить потребительский рынок товаров.

ВАША ЗАХВАТЫВАЮЩАЯ ЖИЗНЬ НА КРАСИВОМ ОСТРОВЕ

Красивый остров станет местом, где Карманный Овощной Сад открывает возможность построить собственный магазин, ферму и доки. Каждый игрок будет играть роль менеджера талантов, выполнять заданные требования и получать награды. Обмен товара может происходить в магазине. Если вы хотите больше прибыли, пройдите уровень и успешно разблокируйте гавань. Это будет популярная область, потому что вы соединяете людей по всему миру со своими товарами.

ВЫПОЛНИТЕ МНОЖЕСТВО ЗНАЧИМЫХ ДЕЙСТВИЙ

Pocket Vegetable Garden расширяет мир, в котором вы можете свободно собирать ресурсы и развивать умение управлять своей фермой. Все предметы, продаваемые в магазинах на ваше имя, получены из вашего собственного сада. Каждый день придумывайте конкретную стратегию роста и помогайте магазину продавать больше еды. Процесс бартера может расширяться по мере того, как вы строите больше различных портов и доставляете сельскохозяйственную продукцию по всему миру.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Игроки выполняют работу по развитию вашей системы земледелия, торговли и расширения вашего магазина в качестве трудолюбивого менеджера.
  • Кроме того, выполнение требований системы для создания замечательных достижений в чартах.
  • Примите вызов выращивания с сортами, предоставленными системой, пройдите уровни, чтобы вырастить больше растений.
  • Завершите продажу и чистое обращение с сельскохозяйственной продукцией, присутствующей в магазине, проведите кампанию по продвижению своей продукции.
  • Расширяйте свой бизнес, строя новые порты и принимая больше судов; вам понадобится много времени, чтобы выполнить заказ.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Много денег
 Теги темы: Много денег

Скачать Pocket Vegetable Garden (Мод, Много денег) 1.5.19 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Pocket Vegetable Garden (Мод, Много денег) 1.5.19 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив