Idle Squad - RPG (Мод, Много алмазов)

Idle Squad - RPG (Мод, Много алмазов) 1.5.8 b15802

Требования:
Android 5.1
Разработчик:
Версия:
1.5.8 b15802
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 105 Мб
Просмотров:
662
Во вселенной, где сосуществуют стимпанк и алхимия, город Пьюерт приводится в движение паром. Сокровища добываются из пещер местным населением с помощью паровых шахтеров. Пещеры быстро наводняются исследователями и шахтерами, которые все полны решимости нажить состояние.

Однако шахты населены опасными монстрами, которые презирают тех, кто приходит извне. Вам придется победить их, чтобы заполучить богатство. Воин, как ты думаешь, ты справишься с задачей, которая перед тобой стоит?

Основные моменты игры

  • Герои, опытные в бою, могут справиться с монстрами самостоятельно. Это избавляет вас от необходимости отдавать какие-либо приказы!
  • Ваш робот-шахтер на связи 24 часа в сутки, семь дней в неделю, чтобы добывать для вас золото. Чтобы приобрести свое богатство, вам просто нужно коснуться земли. Вам больше нечего делать, кроме как расслабиться и успокоиться!
  • Героев можно разделить на одну из трех категорий: ближнего боя, дальнего боя или поддержки. Эти три типа можно смешивать как угодно. Разблокируйте преимущества своих связей и станьте непобедимым.
  • В баре, которым управляет Пьюерт, работает более 20 опытных героев. Если вы выберете подходящих героев, чтобы привести свою команду к победе, это будет очень просто.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
Неограниченное количество бриллиантов (щелкните правой кнопкой мыши в меню и выберите регистрацию для получения бриллиантов)
 Теги темы: Много алмазов

Скачать Idle Squad - RPG (Мод, Много алмазов) 1.5.8 b15802 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Idle Squad - RPG (Мод, Много алмазов) 1.5.8 b15802 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив