Vampire Rising: Magic Arena (Мод, Много денег)

Vampire Rising: Magic Arena (Мод, Много денег) 1.2.0

Требования:
Android 5.0
Версия:
1.2.0
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 170 Мб
Просмотров:
2 203
Vampire Rising: Magic Arena — это тактическая ролевая игра, в которой вампиры и люди-волки сражаются с помощью гексагонального движения и магии. В мрачном фэнтезийном мировоззрении главный герой командует различными монстрами в роли подчиненного некроманта. Это полномасштабное тактическое сражение, в котором вы перемещаете юниты в любое место на поле, разделенное шестиугольными гексами, и атакуете врага. Используйте способности юнитов-монстров и магию Некроманта, чтобы уничтожить вражескую армию!

ТАКТИЧЕСКАЯ БИТВА, ЧТОБЫ ОТДАВАТЬ ИНСТРУКЦИИ, ПРИКАСАЯСЬ К ШЕСТИГРАННИКУ!

Поле битвы разделено шестиугольным гексом, и вы можете указать, коснувшись места для перемещения или цели для атаки. Что касается атаки, если вы можете двигаться, вы можете выбрать направление для сражения с врагом, поэтому легко разрабатывать различные стратегии. Вы можете использовать не только атаки юнитов-монстров, но и MP Некроманта, использующие магию. Побеждайте вражеские юниты, в полной мере используя магию атаки и поддержки.

ДАВАЙТЕ ОРГАНИЗУЕМ И УКРЕПЛЯЕМ ОТДЕЛЕНИЯ ДЛЯ КАЖДОГО НЕКРОМАНСА И СРАЖАЕМСЯ!

Партия организуется путем выбора лидера-некроманта «Герой» и состоит из до 6 отрядов монстров под ним. Карты юнитов можно получить из захватов сцены и ящиков с наградами, и вы можете повышать уровень, собирая определенное количество одинаковых карт и потребляя материалы. Захватывайте карты и арены, чтобы зарабатывать награды и усиливать свою группу.

ГЛУБОКИЙ ТОРГ СОРЕВНОВАННЫХ КАРТОЧНЫХ И НАСТОЛЬНЫХ ИГР!

В конфликте, когда вы сражаетесь комбинацией некроманта и монстра, у вас будет возможность воспользоваться значительной скидкой. Удивительно, что реальный конфликт требует методов, подобных тем, которые используются в шахматах и ​​сёги, в то время как в организации присутствует компонент построения колоды, аналогичный компоненту соревновательной карточной игры.

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ

  • Исследуйте огромные подземелья, соревнуйтесь в битвах на волшебной арене с минотаврами и легендарными черными драконами и поднимитесь на Темную башню вампиров, чтобы пройти бесконечные испытания.
  • Соберите легион бродячих мертвецов из Некрополя, рой военачальников, злобного оборотня и вампиров.
  • Создайте лучшую команду из легендарных героев, оттачивайте свои навыки командной работы и соревнуйтесь с другими игроками каждый день на стратегической арене PVP. Добейтесь славы и невероятных наград, пробивая себе путь к вершине!
  • Вы можете выбрать из более чем 50 удивительных героев и монстров! их особые способности и мощность должны быть улучшены. Столько, сколько вы можете собрать!
  • Вы можете наслаждаться этим как карточным сражением благодаря сложному стратегическому аспекту боя, в котором вы собираете и сражаетесь с существами с разными чертами!
  • 2D графические изображения мрачного фэнтезийного мира оживят тревожное настроение!
  • Нажатие на шестигранник упрощает использование тактической системы благодаря ее простому управлению и пользовательскому интерфейсу!
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
Много денег
 Теги темы: Много денег

Скачать Vampire Rising: Magic Arena (Мод, Много денег) 1.2.0 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Vampire Rising: Magic Arena (Мод, Много денег) 1.2.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив