Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
7.00.10
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 66 Мб
Просмотров:
722
My Town: Cinema and Movie — это игра в кинотеатр, в которой вы встречаетесь с разными персонажами и находите предметы, которые вам нравятся. При этом персонажи могут держать что угодно и давать интересные реакции. Будут некоторые проблемы, когда вы используете не тот предмет, и во время взаимодействия вы сможете найти единицы сердца и разных персонажей.

ИССЛЕДУЙТЕ ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА В КИНОТЕАТРЕ

Игроки продолжат приходить в кукольный мир My Town: Cinema and Movie Game из серии My Town, где они могут исследовать множество вещей. Они могут ходить в разные места и взаимодействовать с тем, что видят и любят. В то же время эта игра ориентирована на исследование игрока, поэтому здесь не так уж много сложных обязательных правил. Кроме того, все операции сосредоточены на нажатии и перетаскивании.

Вы можете коснуться нужного объекта и перетащить его в определенное место в игре. Кроме того, несмотря на то, что это кукольный мир, где персонажи не могут двигаться, они все же могут держать предметы, которые вы им даете. Кроме того, вы также можете изменить их местоположение и изменить их статус в любое время. Можно сказать, что многие интересные механики ждут вас, чтобы открыть для себя творческие идеи.

ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА, КОТОРЫЕ НЕЛЬЗЯ ПРОПУСТИТЬ

Когда вы идете в кинотеатр в My Town: Cinema and Movie Game, вы найдете много интересных мест, которые нельзя пропустить. Это может быть место, где продаются закуски, комната менеджера, кинозал и многие другие помещения. В то же время, каждая комната имеет уникальную особенность, которую вы абсолютно не можете пропустить, поскольку в комнате, отвечающей за показ фильмов, будут разные фильмы, которые вы можете исследовать.

Как упоминалось выше, у всех нет конкретной связи для игрока, поэтому игроки могут попробовать много вещей. Вы можете давать персонажу предметы, которые можно использовать в игре, чтобы увидеть его реакцию. Кроме того, поскольку это кинотеатр, вы не сможете пропустить отснятый материал и найдете способы изменить содержание показываемого фильма. Кроме того, приложение также предоставляет кнопки со стрелками для быстрого входа или выхода из места.

С вами всегда будут персонажи, и вы сможете перенести их в новое место, когда дойдете до кнопки со стрелкой доступа. При этом вас ждет список персонажей с разными характеристиками, и они смогут сразу появиться, если вы решите играть с ними. Во время вашего исследования не забывайте собирать единицы сердца, так как это поможет вам разблокировать награды, которые являются впечатляющими предметами.

Игроки не смогут оторвать глаз от интересных мест в кинотеатре:
  • Кукольный мир игры расположен в кинотеатре с множеством разных локаций, в которые игроки могут отправиться и исследовать.
  • В каждом месте есть кнопка со стрелкой для доступа, и, конечно же, вы можете коснуться любого предмета и взаимодействовать с персонажами, которых видите.
  • Персонажи могут удерживать предметы, которые вы приносите, и в некоторых случаях вам нужно будет решить некоторые проблемы.
  • В игре вы можете встретить персонажей с изменчивой внешностью и лицами, и вы можете найти список персонажей, с которыми вы можете играть.
  • Каждый уровень содержит множество коллекционных единиц сердца, которые открывают впечатляющие и удивительные награды.

Интересная информация
Игра My Town : Cinema отлично подойдёт для маленьких детей, здесь есть много развлечений и обучающих заданий.
Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Разблокирован весь контент
 Теги темы: Unlocked, Для детей

Скачать My Town : Cinema (Мод, Unlocked) 7.00.10 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о My Town : Cinema (Мод, Unlocked) 7.00.10 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив