Infinite Shooting (Мод, Много денег)

Infinite Shooting (Мод, Много денег) 1.0.17

Требования:
Android 7.0
Разработчик:
Версия:
1.0.17
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 37 Мб
Просмотров:
381
В нем реализованы основные игровые возможности игр-стрелялок, в которых игрок должен стрелять, избегать и, в конечном итоге, побеждать своих противников, и он предназначен для того, чтобы сделать акцент на уклонении от вражеского огня во время последовательностей «стрельба, уклонение».

Игроки могут быстро уходить от летящих пуль, используя прикосновения и перетаскивания, привычные для мобильной среды. Хотя может показаться очень сложным наблюдать за дальностью удара самолета, которая очень мала, чем больше игроки касаются его, тем больше удовольствия получает пользователь.

Разный босс в конце каждого этапа. На каждом этапе есть боссы на разные темы, такие как машины, существа или строения; у каждого из этих боссов есть схема атаки, соответствующая их понятию.
Удовольствие подчеркивается наличием характеристик и аспектов, таких как прямая пуля, наносящая значительный урон, разнообразный выбор пули и блокирующий или стремительный обзор.

У каждого самолета есть свой особый метод атаки. Есть определенный метод штурма, который осуществляется с помощью авиации. Вы можете атаковать босса, используя газы, которые можно использовать руками. К ним относятся пули с цепной атакой, пули с прямой атакой, пули с дальней атакой и пробивные штурмовые пули.
Вы можете использовать очки, полученные в игре, для улучшения своего самолета, что даст вам доступ к более агрессивному типу самолетов для использования в игре.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Неограниченное количество драгоценных камней
Неограниченное количество золота:
информация; Драгоценные камни и золото добавляются после прохождения этапа.
 Теги темы: Много денег

Скачать Infinite Shooting (Мод, Много денег) 1.0.17 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Infinite Shooting (Мод, Много денег) 1.0.17 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив