爆裂魔女-Burst Witch (Мод, Урон)

爆裂魔女-Burst Witch (Мод, Урон) 1.503.5

Требования:
Android 4.2
Разработчик:
Версия:
1.503.5
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 978 Мб
Просмотров:
717
Не только босс уровня может запускать сложные схемы заграждения, но и у каждой ведьмы также есть множество великолепных заграждений, выберите свою любимую ведьму, почувствуйте удовольствие от борьбы с заграждением в бою и испытайте экстремальную операцию одной рукой. удовольствия.

В игре есть 6 основных заграждений, таких как система сжигания света, использующая лучевые атаки, и система взрывных работ, использующая взрывы на расстоянии. Игроки могут улучшать различные базовые заграждения с помощью кодовой системы глубины снаряжения, чтобы увеличить количество пуль и улучшить способность стрельбы. Различные функции, такие как скорость, увеличенный реальный урон и т. д., позволяют разным видам заградительного огня расцветать великолепным фейерверком на поле противостояния.
Динамичная 3D-сцена, танец ведьмы на изысканно оформленном поле битвы, переплетение заградительного огня и облаков на вершине горы приносят незабываемые боевые ощущения. Окунитесь в готический сеттинг и сочините эпопею с изысканным сюжетом компьютерной графики.

В мире ведьм игрок играет роль наставника ведьмы, становится свидетелем того, что человеческий город был разрушен божественным судом в одночасье, и получает письмо с пророчеством, похожее на будущее, необъяснимым образом становится одним из главных героев истории, и кажется, что ключ к изменению концовки лежит в руках В руках, дабы переломить судьбу, наставница повела ведьм через бездну, мир и прямо к божественному суду, постоянно исследуя границы между добром и злой, черно-белый. Элегия и плач, Соловьиный лес, финал зависит от тебя.

И связь между вами и ведьмой постепенно углубляется в битвах…

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
>Множитель урона
>Множитель защиты (не работает при таране/столкновении юнитов)
>Неограниченное использование умений
 Теги темы: Встроенный кэш

Скачать 爆裂魔女-Burst Witch (Мод, Урон) 1.503.5 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о 爆裂魔女-Burst Witch (Мод, Урон) 1.503.5 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив