Outland Odyssey (Мод, Режим бога)

Outland Odyssey (Мод, Режим бога) 0.6.23050207

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
0.6.23050207
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 1.6 Гб
Просмотров:
2 133
Outland Odyssey — это мобильный проект, в котором игрок выбирает одного из четырех персонажей, а затем класс охотника или воина для этого персонажа. Геймплей в этой игре разбит на миссии, в которых цель игрока состоит в том, чтобы избавить определенные места от врагов и взять под контроль флаги. В проекте используется изометрическая камера, а графика не уступает PSP. По сюжету перед нами стоит задача защитить локальные территории, которые когда-то кишели жизнью, а теперь населены лишь дикими зверями, обладающими сверхспособностями.

ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ ИГРОВОЙ МИР

Outland Odyssey — увлекательный опыт. Основное внимание в Outland Odyssey уделяется многопользовательскому режиму, который включает в себя множество уникальных функций. История разворачивается в фэнтезийном мире, который одновременно уникален и наполнен множеством увлекательных событий. Кроме того, это начинание было мотивировано игровыми стилями, такими как шутеры с видом сверху и от первого лица.
Погрузитесь в захватывающие приключения, которые должна подарить вам вселенная Авориа, и позвольте себе увлечься. Начните свое приключение в Вестбаррене, где у вас будет доступ к множеству обширных и уникальных сред по мере прохождения игры. В Outland Odyssey возможности поистине безграничны!

ПОТРЯСАЮЩИЕ КИНОТЕАТРИЧЕСКИЕ ВИДЫ

Невероятное внимание к деталям можно увидеть в великолепно сконструированных 3D-героях и Зедах. Наблюдайте на маленьком экране своего мобильного телефона, как оживает мир Авории с богатыми настройками и биомами.
Испытайте волнение от ударов и уклонений в реальном времени, которые обеспечивают безостановочное действие. Чтобы победить своих противников в Outland Odyssey, игроки будут использовать как свои основные удары, так и специальные приемы, которые можно нацеливать в определенном направлении.

СОЗДАЙТЕ СВОЕ СИЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, ВОТ ЧТО Я ГОВОРЮ

Игроки смогут создавать собственное оружие и доспехи, используя материалы, добытые из дропа Зеда. Этих возможностей будет много. Outland Odyssey дает вам доступ к чрезвычайно мощным улучшениям для вашего снаряжения, что позволит вам стать самым грозным бойцом в Вестбаррене.
Outland Odyssey — одна из первых игр с блокчейном, доступных для мобильных устройств, в которой технология блокчейна оказывается у вас на ладони. Он также максимально увеличивает возможности мобильных игр для игроков за счет использования игрового движка, который был разработан с нуля специально для мобильных игр.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
Режим бога

Скачать Outland Odyssey (Мод, Режим бога) 0.6.23050207 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Outland Odyssey (Мод, Режим бога) 0.6.23050207 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив