Saltwood Harvest (Мод, Много денег)

Saltwood Harvest (Мод, Много денег) 1.8

Требования:
Android 5.1
Разработчик:
Версия:
1.8
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 186 Мб
Просмотров:
217
Saltwood Harvest - это ретро-пиксельный ролевой проект с фермерской тематикой, который погружает игроков в мир небольшой деревушки. Главный герой начинает с небольшого участка земли и ограниченного набора инструментов, но имеет большие амбиции превратить это место в успешное фермерское предприятие. Как достичь этой цели, зависит только от участников игры.

В Saltwood Harvest игроки могут свободно выбирать, что выращивать, в каком объеме, в каком порядке и как организовывать свою ферму. Они могут заниматься обработкой земли, посадкой семян, уходом за растениями, сбором урожая, а также продажей и обменом продуктов на рынке или среди других игроков. Кроме этого, игра предлагает различные задания и вызовы, которые разнообразят игровой процесс и сделают его более увлекательным. Saltwood Harvest обладает ретро-пиксельной графикой, которая придает игре особый шарм и возвращает игроков в атмосферу старых игр. Она также предлагает множество возможностей для интеракции с другими персонажами в деревне, создавая уникальные истории и взаимодействия.

В целом, Saltwood Harvest предлагает игрокам возможность сформировать свою ферму и насладиться разнообразными аспектами фермерского жизни. Эта игра обещает быть интересной и развлекательной, а также вызвать у игроков чувство удовлетворения от достижения своих целей и создания успешного фермерского предприятия.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
много денег
 Теги темы: Много денег

Скачать Saltwood Harvest (Мод, Много денег) 1.8 взлом

Можно скачать версию "1.6", новая версия скоро появится!


Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Saltwood Harvest (Мод, Много денег) 1.8 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив