Vacation Tycoon (Мод, Бесплатные покупки)

Vacation Tycoon (Мод, Бесплатные покупки) 1.6.0

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.6.0
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 113 Мб
Просмотров:
1 083
Начните строительство своего курорта, и вы будете на пути к тому, чтобы стать самым популярным туристическим направлением во всем мире. Открывайте новый курорт в начале каждого нового сезона, чтобы заработать больше денег и накопить больше бонусов. Вы первый шаг к раю!

Одно простое нажатие — это все, что нужно, чтобы начать строительство конгломерата отелей и казино. Как только все гости прибыли на борт ЯХТЫ, можно начинать празднование всерьез.

Снабдив свой курорт большим разнообразием магазинов и заведений различного типа, вы можете предоставить своим посетителям более богатый опыт по размаху и глубине. Стройте отели, рестораны, спа, поля для гольфа и многое другое!
Приобретайте различных менеджеров курорта, играя в игру и добавляя их в свою коллекцию, чтобы помочь вам создать идеальный рай! Каждый менеджер обладает уникальным набором навыков! Было бы полезно, если бы вы подумали о продвижении своих менеджеров, чтобы увеличить свои финансовые возможности. Это позволит вам успокоиться и сосредоточиться на расширении своего бизнеса, чтобы стать отпускным магнатом.

Это будет самая фантастическая вечеринка в его истории! Отмечая хорошие времена, вы должны привлечь своих гостей, запустив их линию конга. Зарабатывайте дополнительные деньги, нажимая на бит и ритм песни, пока вы это делаете!
Достигнув определенных вех в своем бизнесе и собирая сундуки, вы можете разблокировать награды для себя. Вы можете приобрести денежную стоимость, жетоны, обновления и многое другое!

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Стоимость карты Мульти, Стоимость обновления

Скачать Vacation Tycoon (Мод, Бесплатные покупки) 1.6.0 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Vacation Tycoon (Мод, Бесплатные покупки) 1.6.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив