Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
2.2.7
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 29 Мб
Просмотров:
628
Если вы ищете приложение, которое поможет обновить внешний вид вашего телефона, Sliced ​​Icon Pack будет подходящим выбором. Это приложение предоставляет вашему телефону сокровищницу крутых наборов значков и обоев в мерцающих цветах. Приложение превращает ваш телефон в новую рубашку, увеличивает удовольствие от каждого прикосновения с помощью функций вашего телефона и постоянно обновляется каждый день, чтобы предлагать пользователям инновации. Каждый должен знать, следует ли предварительно просмотреть или установить подходящую программу запуска перед установкой приложения.

СУПЕР ПАКЕТ ЗНАЧКОВ ДЛЯ КАЖДОГО ПРИЛОЖЕНИЯ НА ВАШЕМ ТЕЛЕФОНЕ

Sliced ​​Icon Pack возвращает вас в мир иконок с 2470 иконками. Иконки сгруппированы в пакеты, специально созданные для вас. Каждый пакет значков имеет свою красоту, и они вдохновлены дизайном материалов с постоянным творческим мышлением. Почему бы не пробовать разные пакеты значков каждый день? Даже самые маленькие изменения привносят инновации в вашу жизнь. Иконки разработаны, чтобы быть чрезвычайно четкими с высоким разрешением 192×192.

Пользователи также могут настраивать собственные значки для каждого элемента. Все изменения производятся в пользовательских настройках. Выберите из существующей коллекции или создайте свою собственную с комбинацией различных значков. Сохраните эту коллекцию и поделитесь ею с друзьями. Все операции выполняются одним касанием и управляются специальными инструкциями системы. О любых вопросах или ошибках можно сообщить в разделе помощи.

РАБОЧИЙ СТОЛ В ОБЛАКЕ С ПОСТОЯННЫМИ ОБНОВЛЕНИЯМИ

В дополнение к уникальному пакету значков Sliced ​​Icon Pack также дает пользователям возможность изменить фон рабочего стола. Коллекция из 20 обоев разработана в соответствии с темами, которые пользователи могут свободно выбирать — простые, но гармоничные обои с красочными пакетами значков. Или, если вам не нравятся эти разработанные обои, вы все равно можете выбрать из уже существующих обоев с возможностью не использовать фоновое изображение.

Плюсом приложения является его постоянное обновление. Наборы значков и обои постоянно обновляются и дополняются уникальным дизайном. Система приложений автоматически обновит их в вашем облаке использования, а не вручную. Следите за обновлениями каждый день, чтобы первыми использовать новый набор значков. Кроме того, объедините приложения в общую папку и увидите новый вид папки с ее красивым оформлением из этого приложения. Обеспечение свежести в соответствии с желанием принести новый и интересный опыт при использовании телефона для всех пользователей.

НЕБОЛЬШОЕ ПРИМЕЧАНИЕ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ПРИЛОЖЕНИЯ

Для работы приложения Sliced ​​Icon Pack требуется программа запуска. Хотя его можно установить на все устройства Android, для его использования требуется программа запуска. Но вам не нужно беспокоиться, потому что это приложение совместимо с большинством основных программ запуска, таких как Nova, TSF, Holo Launcher и т. д. Перед установкой приложения проверьте программу запуска Android, чтобы избежать этой ситуации.

Это платное приложение. Цена за использование не слишком высока, и есть подробная таблица, которая объявляется, как только вы получаете к ней доступ. Тем не менее, ценность этого приложения определенно будет соответствовать цене, которую вы платите. Уникальный дизайн иконок и тематические обои — это творческая работа дизайнеров, поэтому вы должны им аплодировать. Благодаря утонченному дизайну и стилю языка материального дизайна Google приложение привносит в ваш телефон совершенно новый мир красок!

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Приложение приносит глоток свежего воздуха с изменением скучного вида значков приложений вашего телефона.
  • Сокровище иконок содержит до 2470 иконок, разделенных на тематические пакеты. Пожалуйста, создайте свой собственный набор значков в разделе настройки и поделитесь им со многими другими пользователями.
  • В облаке размещено более 20 рабочих столов, соответствующих темам пакетов значков. Вы также можете использовать свой собственный монитор.
  • Он постоянно обновляет новые иконки и обои каждый день от творческих умов дизайнеров. Идея набора иконок исходит из материального дизайна.
  • Для использования этого приложения требуется подходящий лаунчер. Основные программы запуска, такие как Nova, TSF, Holo Launcher и т. д., совместимы с этим приложением.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
ПЛАТНЫЙ/Пропатченный

Скачать Sliced Icon Pack 2.2.7 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Sliced Icon Pack 2.2.7 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив