Reev Pro - Icon Pack

Reev Pro - Icon Pack 4.4.4

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
4.4.4
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 17 Мб
Просмотров:
995
Если вы хотите создать для себя новый и привлекательный интерфейс, не игнорируйте это приложение. Создавайте и разрабатывайте обои по своему вкусу. Вы имеете право свободно изменять размер и цвет.

БОЛЕЕ 1700 ИКОН, КОТОРЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ

В Reev Pro у пользователей будет более 1700 значков, которые вы можете изучить и выбрать. Каждая иконка будет иметь разные стили, что позволит игрокам любоваться множеством новых изображений. Каждому пользователю разрешено создавать и оформлять для себя самый красивый интерфейс. Исследуйте и наслаждайтесь графическими значками, которые приложение предлагает наиболее свободно.

БОЛЕЕ 140 ЭКСКЛЮЗИВНЫХ ОБОЕВ ДЛЯ ВАС

Reev Pro предоставит вам более 140 новых и современных эксклюзивных обоев. Каждые обои имеют идеальный цвет и оформление, и вы вправе выбрать для себя обои, которые вам больше всего импонируют, для установки на свой телефон. Кроме того, это приложение будет постоянно обновляться еженедельно, предоставляя пользователям множество других богатых изображений.

ПРОСТОЙ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ И ДЛЯ ВСЕХ

Приложение простое, потому что у него есть конкретные инструкции для каждого нового пользователя. Людям нужно всего лишь выполнить несколько простых шагов, чтобы наиболее удобно выполнить свои желания, и это сэкономит вам много времени и усилий. Кроме того, это приложение распространяется на все разные аудитории. Независимо от того, ребенок вы или взрослый, если вам нужно изменить и настроить обои, вы имеете право участвовать в использовании этого приложения.

ПРОСТОЙ ИНТЕРФЕЙС, ИНТУИТИВНАЯ СТРУКТУРА

Производитель Reev Pro предоставил пользователям простой интерфейс с нежными и привлекательными тонами. Более того, каждый контент в приложении распределен очень четко и подробно, как никогда раньше. Кроме того, каждая иконка нарисована чрезвычайно красиво и креативно, что заставляет многих пользователей влюбиться в нее с первого взгляда.

НЕКОТОРЫЕ ОСОБЕННОСТИ

  • Предоставляет вам более 1700 значков и 30 виджетов на вашем телефоне и позволяет вам свободно их использовать.
  • Более 140 обоев позволяют выбрать для себя самые нежные и реалистичные обои.
  • Приложение будет обновлять больше изображений каждую среду, чтобы добавить в приложение много других красивых картинок.
  • Простой интерфейс, легкий в использовании и экономит много времени для каждого пользователя.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
ПЛАТНЫЙ/Пропатченный

Скачать Reev Pro - Icon Pack 4.4.4 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Reev Pro - Icon Pack 4.4.4 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив