Генератор логотипов для Esport (Мод, Unlocked)

Генератор логотипов для Esport (Мод, Unlocked) 1.4.2

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.4.2
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 34 Мб
Просмотров:
4 599
Уникальный дизайн логотипа. Esport Logo Maker — это лучшая программа для создания логотипов для создания профессиональных, отличительных и привлекательных логотипов для вашей игровой команды. Esports Logo Maker специально разработан для игровых команд или игровых логотипов с талисманами. Он прост в использовании, и вы можете создать свой логотип с талисманом менее чем за секунду. Дизайн логотипа не может быть проще, чем это.

Просто выберите из более чем 300 настраиваемых шаблонов логотипов, разработанных опытными дизайнерами. Затем, используя более 250 шрифтов и инструментов для создания фона, настройте свой предпочтительный дизайн. Существует несколько видов символов, аватаров и талисманов, которые можно использовать для создания игровых логотипов.

Выберите логотип из более чем 300 готовых к использованию шаблонов логотипов, включая солдата, животное, самурая, ниндзя, убийцу, геймера, лучника и череп-талисман. Сохраняйте и распространяйте свои логотипы в прозрачном формате PNG или с фоном высокого разрешения.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Генератор игровых логотипов с более чем 300 настраиваемыми шаблонами логотипов: Esports Logo Maker предлагает множество великолепных идей игровых логотипов, от простых до сложных комбинаций.
  • Возможности изменения текста, такие как размер текста, интервал между текстом и цвет текста, просты и быстры в использовании в редакторе логотипов.
  • Esports Logo Maker предлагает оптимальные цвета для каждого логотипа.
  • Более 100 привлекательных и профессионально сделанных игровых шрифтов для названия вашей команды.
  • Так много прекрасных фонов, созданных только для игровых логотипов. Добавьте идеальный фон для вашего игрового логотипа или используйте предпочитаемый цвет в качестве фона.
  • Самый простой способ создать персонализированный логотип!

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Премиум разблокирован
 Теги темы: Unlocked приложения

Скачать Генератор логотипов для Esport (Мод, Unlocked) 1.4.2 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Генератор логотипов для Esport (Мод, Unlocked) 1.4.2 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив