Требования:
Android 7.0
Разработчик:
Версия:
2.16.10
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 121 Мб
Просмотров:
2 254
NieR Re[in]carnation — уникальная игра, способная вывести ваши эмоции на высший уровень. В этой игре игроки будут вовлечены в удивительную историю и драматические боевые ситуации, которые приносят большие эмоции. Если вы любитель игр, которые приносят вам ролевые и приключенческие игры с путешествиями, это будет одна из игр, на которую вам нужно обратить внимание.

ИНТЕРЕСНАЯ ИСТОРИЯ ЧЕРЕЗ ИГРУ

Сюжет всегда будет особенностью, которая должна хорошо работать в игре, чтобы привлечь игроков чисто ролевыми играми. Таким образом, производитель этой игры также привнес в свой продукт историю, которая действительно привлекательна для игроков, участвующих в игре. Сюжет игры начнется с The Cage, где игроки будут учиться и исследовать на протяжении всей игры, чтобы найти решение.

Начиная с игры, вы сможете увидеть пробуждение девушки на холодном камне. И теперь она огляделась; это было совершенно незнакомое, обширное место, где эта девушка могла видеть только очень высокие здания, которые, казалось, касались неба. Чтобы продолжить, у этой девушки не будет другого выбора, кроме как исследовать этот мир, чтобы найти решение для себя.

ОСОБЫЕ ИГРЫ В ИГРЕ

Одной из самых запоминающихся вещей, которые игроки найдут в NieR Re[in]carnation, несомненно, будет система специальных персонажей, которые будут представлены. Первое, что нужно представить, это обязательно будет The Girl of Light — главный герой, которым вы будете управлять на протяжении всей игры. Девушка добрый человек и яркая личность, но каким-то образом она попала в Клетку и рухнула на этот холодный каменный пол.

УНИКАЛЬНАЯ ИГРА С КРОВАВОЙ БОЙЦЕЙ

Особенности игр жанра ролевых игр, которые необходимо использовать, безусловно, будут действительно напряженными сражениями. И поэтому создатели игры также дали игрокам уникальную систему испытаний в их приключении под названием «Темный монстр». Это необычное существо, которое бродит по клетке, и вам придется сразиться с ним, чтобы продолжить свое путешествие.
Но вы также не слишком беспокоитесь о проблемах, которые игра ставит перед вами в вашей игре. Ваш персонаж сможет напрямую участвовать в этой битве, когда вы будете отдавать команды с помощью функциональных клавиш. Даже если вы не уверены в своих силах в матче, вы также можете активировать функцию авто, и тогда ваш персонаж будет автоматически атаковать врага.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • Мод Меню
  • Множитель урона
  • Множитель защиты
Предупреждение: функции связаны между игроком и противником. Умножение урона произойдет при наличии комбо (как для врага, так и для игрока).
Однако, поскольку враги реже «комбо», ваша команда будет иметь явное преимущество перед противником.
 Теги темы: Мод меню

Скачать NieR Re[in]carnation (Мод меню) 2.16.10 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о NieR Re[in]carnation (Мод меню) 2.16.10 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив