Требования:
Android 6.0
Разработчик:
Версия:
1.19.0
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 58 Мб
Просмотров:
694
Массовая многопользовательская ролевая онлайн-игра (MMORPG) Avabel от Asobimo Inc., собравшая более 50 миллионов игроков в разных уголках мира, вернулась с «ощущением совершенно новой игры с момента дебюта». Первоначальная версия игры стала общедоступной 26 июля 2013 года. В качестве прямого ответа на многочисленные требования сообщества Asobimo, наконец, значительно изменила игру и готовится к запуску Avabel Classic в октябре. 28 по всему миру.

Разработчики учли отзывы фанатов и внедрили значительное количество корректировок. Они реализовали гильдии и крупномасштабные совместные конфликты, чтобы игроки могли участвовать в стратегических боях. Игроки также могут сражаться вместе в гильдиях.
Они также могут вступать в бой друг с другом один на один, в командах или и то, и другое. Создатели также упростили понимание игры, убрав сложные системы и другие элементы. В результате даже у новых игроков не должно возникнуть проблем с освоением и получением удовольствия при этом. Также была создана совершенно новая система киосков (киосков), которая позволяет пользователям покупать и продавать различные товары, включая оружие, доспехи и предметы. У игроков также есть возможность использовать систему киосков для сбора товаров и дальнейшего развития своего персонажа.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Реализована система киосков, которая позволяет пользователям покупать и продавать оружие, доспехи и другие вещи друг у друга.
  • Вы можете улучшать своего персонажа и пополнять свою коллекцию новыми вещами, используя систему киосков.
  • Масштабные кооперативные бои, бои между гильдиями и командами, дуэли один на один, остросюжетные тактики и бои насмерть!
  • Здесь нет слишком сложных процедур, все просто, и даже начинающим игрокам будет весело.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
>Режим бога
>Множитель атаки
>Множитель области поражения
>Без перезарядки умений
>Мгновенное применение умений
>Улучшенная совместимость с Android. Мод работает в средах, в которых оригинальный Apk не работает.
 Теги темы: Мод меню

Скачать AVABEL CLASSIC MMORPG (Мод меню) 1.19.0 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о AVABEL CLASSIC MMORPG (Мод меню) 1.19.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив