Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
10.3.1
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 88 Мб
Просмотров:
991
Для мобильных платформ, таких как iOS и Android, Tokyo 7th Sisters, также известная как Tokyo 7th, представляет собой музыкально-ритмическую видеоигру, выпущенную в феврале 2014 года. Игра была разработана компанией Donuts Co. Ltd., специализирующейся на изготовлении пончиков. Каждый раз, когда выходит новый альбом группы или отмечается важная годовщина, обычно проходят живые выступления. Такие компании, как Lawson Inc. Merchandising, Sumitomo Mitsui Card Co. и Animate Café, сотрудничали.

Чтобы отпраздновать трехлетие с момента первого выпуска игры, 19 апреля 2017 года короткометражный анимационный фильм Victor Entertainment на песню «Тоска по лету» был доступен для онлайн-просмотра. Компания Donuts не упомянула о создании аниме-адаптации игры. или приложение на английском языке, которое будет доступно в нескольких странах. Каждый человек имеет доступ к обоим этим вариантам.

2032 год ознаменовал конец успешной карьеры айдол-группы 7th Sisters, известной во всей индустрии развлечений. Это оказалось решающим фактором, положившим конец индустрии айдолов… Прошло два года с тех пор, как «игрок», молодой работник, работающий в токийской студии айдолов «777 (Три семерки)» и также известный как Нанастар, основал компанию. . «Игрок» мечтает добиться успеха в индустрии развлечений.

Жители Нанастара и город в целом по-прежнему считают, что идолы остались в прошлом и их следует оставить в покое. Вы давно не видели этого менеджера, но однажды он или она подходит к вам и говорит: «Пора». «Создание новых богов — единственный вариант, если прошлых богов больше нет с нами. Те, кто заслужил титул «сестры», имеют сильное чувство принадлежности к группе». Люди будут рассказывать своим детям о сестрах Нанастар, которых однажды будут почитать как богов.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Mod Menu
>Auto Dance
>Sliders: выберите соотношение идеальных/отличных/хороших нот.

Информация:
при выборе Auto Dance все ноты по умолчанию становятся плохими. Измените ползунки Perfect/Great/Good %, чтобы настроить результаты.
Эти результаты будут выбраны иерархически; это означает, что сначала выбирается Идеальный %, затем Великолепный % основан на тех, кто не был Совершенным; то же самое для хорошего %.

Скачать Tokyo 7th (Мод, Авто-танец) 10.3.1 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Tokyo 7th (Мод, Авто-танец) 10.3.1 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив