Ужасный клоун - Страшный побег (Мод, Тупой бот)

Ужасный клоун - Страшный побег (Мод, Тупой бот) 3.0.25

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
3.0.25
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 65 Мб
Просмотров:
2 240
Ужасный клоун - Страшный побег (Мод, Тупой бот) - Страшный клоун вернулся, и на этот раз он похитил ваших лучших друзей! Помогите Биллу спасти положение и остановить Страшного Клоуна, пока ночь ужасов не закончилась. Стать лучшим отпугивателем по эту сторону Санта-Клауса. Присоединяйтесь к другим фанатам, которые играют с вами во всех аспектах игр ужасов!

Ваши поклонники смогут дать вам полезные советы, приемы и советы о том, как лучше играть в качестве создателя страха! Помогите друзьям Билла сбежать от их похитителя, используя свои уникальные навыки и заставив их вырваться из его когтей. Используйте мух, чтобы поймать врагов ваших друзей и напугать их, чтобы они выпрыгивали из кустов! Используйте водяные шарики, чтобы напугать друзей и заставить их улететь от вас!

Игрок — мальчик, который засыпает в маленьком домике. Он просыпается в заброшенном особняке с настоящим клоуном, который гоняется за ним по всему дому. Вы можете играть ответственно или глупо напугать себя; это ваш выбор. Добро пожаловать!

Играйте в хоррор-игры, читайте страшные истории и хорошо проводите время на любой вечеринке в честь Хэллоуина! Игрок отправляется в дом и должен решать различные головоломки. Игра заканчивается, когда он находит разобранное оружие злого клоуна. Решив все головоломки, он может безопасно играть со своим верным оружием или небезопасно, используя любое злое оружие из своего инвентаря от начала до конца!

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Бот не может тебя убить
 Теги темы: Хоррор

Скачать Ужасный клоун - Страшный побег (Мод, Тупой бот) 3.0.25 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Ужасный клоун - Страшный побег (Мод, Тупой бот) 3.0.25 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив