Beat Em Up Direct: игра каратэ (Мод, режим бога)

Beat Em Up Direct: игра каратэ (Мод, режим бога) v8.2

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
8.2
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 75 Мб
Просмотров:
1 483

Beat Em Up Fight - это захватывающая игра, в которой игроки смогут проявить свои боевые навыки и сразиться с противниками в эпических боях. В игре доступны различные разрушительные боевые приемы и приемы карате, которые можно использовать для противостояния врагам.

Игрокам предоставляется возможность использовать два разных вида единоборств - единоборства и бокс. Эти стили боя обладают своими особенностями и позволяют игрокам выбирать наиболее эффективные атаки и контратаки в зависимости от ситуации.


Важно знать, что игровые навыки развиваются по мере продвижения в игре. Это означает, что с течением времени вы сможете открывать новые и более мощные атаки, повышая свою эффективность в боях. Однако, чтобы достичь успеха, вам потребуется мастерство и знание своих возможностей уже с самого начала квеста.


В игре Beat Em Up Fight применяются тактики, которые позволяют заставить противника вращаться во время атак. Этот стиль боя является успешным, поскольку он создает преимущество перед противником и позволяет наносить мощные удары. Ваше умение использовать различные приемы и тактики будет определять ваш успех в игре. Будьте готовы к захватывающим боям, тренируйте свои навыки и стремитесь к победе в этом захватывающем мире боевых искусств!


Скриншоты

ℹ️Информация о модах

1. РЕЖИМ БОГА

2. ТУПОЙ ВРАГ

3. БЕЗ РЕКЛАМЫ

 Теги темы: Режим бога

Скачать Beat Em Up Direct: игра каратэ (Мод, режим бога) 8.2 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Beat Em Up Direct: игра каратэ (Мод, режим бога) 8.2 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив