Железный Десант (Мод, Много денег)

Железный Десант (Мод, Много денег) 0.16.1

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
0.16.1
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 573 Мб
Просмотров:
14 221
Отправляйтесь в космос и колонизируйте множество миров. Исследуйте космос в невероятном приключении и узнайте, что происходит в истории, полной опасностей и волнений. Нет места лучше космоса, где ничто, даже безмятежность, не может длиться долго.
Исследуйте захватывающие новые планеты, каждая со своей особой географией, стилем, противниками и условиями, выполняя уникальные сценические задания и специальные операции. Изучите отдельные шаги по их устранению! Испытайте свои способности в стратегии в реальном времени в полной мере, командуя армиями Федерации по всей галактике с помощью Героев и Боевых единиц. В захватывающих миссиях вы столкнетесь с причудливыми противниками и враждебными инопланетными расами.

Поклонникам Iron Marines Invasion и других научно-фантастических экшн-игр, которым нравятся стратегии в реальном времени, это понравится. Возглавьте свою армию и примите участие в захватывающих, умопомрачительных испытаниях, чтобы доказать свою храбрость в качестве лидера на поле боя. Они прибыли, захватчики! Вот ваш шанс возглавить самую смертоносную армию в галактике. Бросьте свой вес с самыми свирепыми морскими пехотинцами Федерации! Множество боевых стилей рейнджеров, снайперов, мехов, ракетных установок или ужасающих инопланетных племен теперь можно использовать в одном отряде.

Развивайте грозных героев и их уникальные способности, будь то повышение боевого духа и огневой мощи вашей армии, чтобы увеличить их выносливость и дальность действия, или предупреждение о надвигающихся атаках, чтобы вы могли подготовиться к ним. Вы можете помочь им в их усилиях по сохранению мира во вселенной, приняв меры. Исследуйте самые странные объекты в космосе и узнайте больше! Исследуйте области, которые вы исследуете, и ваших врагов с помощью внутриигровой энциклопедии. Разработайте стратегию игры, используя имеющиеся у вас тактические знания.

Выбирайте между уровнями сложности «Обычный», «Обычный» и «Ветеран» в стратегических играх в реальном времени, чтобы найти свое любимое место. Когда вы исследуете каждый уголок галактики, попробуйте «невозможный режим» игры, который доступен только самым опытным игрокам, пока они не в сети. Постоянно демонстрируйте свои способности, и вы будете щедро вознаграждены. Наслаждайтесь играми в жанре стратегии в реальном времени в автономном режиме: испытайте острые ощущения от стратегического игрового процесса в реальном времени, путешествуя по фантастическим новым мирам. Iron Marines Invasion — это масштабное космическое приключение в реальном времени, в которое можно играть без подключения к Интернету. Вы можете рассчитывать на часы яркого и увлекательного игрового процесса.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Там целая галактика ждет, чтобы ее нашли.
  • Более 25 различных миссий кампании перенесут вас в самые удивительные места. У вас есть множество планет, которые нужно открыть и защитить, и для этого потребуется тщательное стратегическое планирование!
  • Вы должны выполнить 70 уникальных миссий, чтобы достичь максимального уровня своих навыков морской пехоты.
  • 8 отдельных группировок юнитов, в результате чего общее количество войск достигает 24. Также можно объединить ваши резервные копии, но это будет зависеть от цели и стратегии, которую вы намерены реализовать.
  • Есть восемь грозных героев, чьи силы можно улучшить с помощью тренировок. Помогите им стать лучшими в Галактике!
  • 8 уникальных видов оружия, которые выведут стратегию вашей армии на новый уровень! Разработайте свою стратегию и используйте немедленное оружие, такое как вышибалы, ядовитые бомбы или даже фабрики дронов.
  • 40 улучшений, которые помогут вам улучшить тактику и сделать ваши войска более сильными, включая защитные дроны, ракеты с напалмом, рикошетные взрывы и многие другие полезные способности.
  • Более двадцати достижений, чтобы продемонстрировать, насколько вы стали экспертом в области стратегии в реальном времени!

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Открыты платные герои
Создан сейв с большим количеством кредитов, если они не нужны, начните новую игру.

Скачать Железный Десант (Мод, Много денег) 0.16.1 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Железный Десант (Мод, Много денег) 0.16.1 apk


Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость аноним
Гость аноним 4 ноября 2023 18:48
сделайте оригенальную версию полную