Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.0.355
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 125 Мб
Просмотров:
48 104

Edens Ritter X (Мод, урон) - Думаете вариантов много? Какое отношение эта система Камисаман имеет к таинственной девушке по имени Камисаман, множеству демонов, волшебницам, миру в хаосе и загадочным исчезновениям? Как будущее изменится благодаря выбранным вами «вариантам»?


В юношеской истории, действие которой происходит в Сибуе, вы должны наладить связи с 12 девочками-волшебницами и помочь им найти свои внутренние «возможности», когда мальчики ведут их в бой. 3D бои волшебниц! Затем вы можете купить больше одежды в гаче, и она покажется вам милой или крутой. Автобой плавный, а система навыков гибкая.


Скучно и весело. Девочки занимались своими делами. Затем появились демоны и кошачье существо. Черный кот научил девочек создавать новые версии самих себя. Только девочки могут решить судьбу мира с помощью своих новых сил.


Молодая девушка по имени Ироха Асобе хочет стать волшебницей. У нее сильное чувство справедливости, она очень добрая и никогда не игнорирует того, кто попал в беду. Однако она, кажется, действует быстро, потому что делает все быстро. С самого детства лучшей подругой Ирохи была Каори Томонага. У Ирохи здравый смысл, но ее легко убедить и ею часто манипулируют.


Скриншоты

ℹ️Информация о модах

1. Меню

2. Режим бога

3. Навык, который всегда можно использовать

4. Урон x20

5. Тупой враг

6. Отражение урона

7. Автопобеда

Скачать Edens Ritter X (Мод, урон) 1.0.355 взлом


Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Edens Ritter X (Мод, урон) 1.0.355 apk


Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Foxy
Foxy 9 февраля 2024 07:39
А как играть в нее , если не коннектится абсолютно + неясности имеются в плане входа и перекидки на какой-то сайт