Gaia GPS (Topo Maps) (Мод, Подписка приобретена)

Gaia GPS (Topo Maps) (Мод, Подписка приобретена) 2023.11

Требования:
Android 6.0
Разработчик:
Версия:
2023.11
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 70 МБ
Просмотров:
2 322
Gaia GPS была разработана для создания карты, которая поможет вам составить полную карту для ваших восхождений; этот картографический инструмент был создан частично для удовлетворения потребностей сложности с использованием обычных карт для гор в путешествии пользователя. Благодаря идеально интегрированной картографической системе, предназначенной для скалолазания, приложение хочет предоставить вам наилучшие впечатления от правильно и точно проложенных маршрутов, давая вам чувство безопасности и уверенности при поиске пути. Пожалуйста, установите приложение и испытайте его прямо сейчас, если вы тот, кто хочет покорить горы.

Вы, вероятно, слишком хорошо знакомы с поиском пути к месту назначения с помощью приложений, которые предоставляют вам маршруты на основе электронной карты; использование карт дало вам множество преимуществ. Большие преимущества, когда дело доходит до того, что вам будет легче найти свой путь и сократить свой путь. Однако, за исключением общих основных дорог, показанных на карте, навигация по меньшим дорогам затруднена, поскольку они не обновляются в картографических приложениях, а горные тропы — нет.

Gaia GPS была разработана, чтобы предоставить пользователям улучшенные функции по сравнению с другими картами, когда дело доходит до направления их по горным дорогам с помощью превосходной навигационной системы. С добавлением других полезных инструментов вы теперь используете инструмент для лазания, а не стандартный путь, поэтому максимально используйте возможности приложения.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
Подписка приобретена
 Теги темы: Премиум

Скачать Gaia GPS (Topo Maps) (Мод, Подписка приобретена) 2023.11 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Gaia GPS (Topo Maps) (Мод, Подписка приобретена) 2023.11 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив