Temple Run: Idle Explorers (Мод, Много денег)

Temple Run: Idle Explorers (Мод, Много денег) 0.13.0

Требования:
Android 6.0
Разработчик:
Версия:
0.13.0
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 95 МБ
Просмотров:
661
Temple Run: Idle Explorers, вероятно, посвящена построению и созданию множества новых стратегий. Старая игра предлагала захватывающий и опьяняющий опыт, в котором игроки могли проводить дни, бегая и зарабатывая как можно больше достижений. Однако эта игра заставляет игроков думать больше, чем раньше, и они должны найти способ исследовать множество странных земель. Затем игрок будет добывать золото, находить множество драгоценных сокровищ и улучшать свою команду.

Из-за своей тактики игра требует от игроков больше времени. Вам придется провести много исследований, чтобы разработать лучшую стратегию. Тем не менее, это не вызывает у игроков слишком большого давления благодаря привычному простому геймплею. Вам просто нужно понять, какую стратегию вы хотите, и тогда все будет работать автоматически. Игроки будут в точности как настоящий генеральный директор.

Как упоминалось выше, хотя Temple Run: Idle Explorers имеет совершенно другой тип игрового процесса, он по-прежнему находится в той же вселенной, что и Temple Run. Известные персонажи умело добавлены в игру, и они были переработаны с использованием другого типа модели, но личность персонажей была сохранена. Это создает определенную свежесть для игроков.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
Много денег
 Теги темы: Много денег

Скачать Temple Run: Idle Explorers (Мод, Много денег) 0.13.0 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Temple Run: Idle Explorers (Мод, Много денег) 0.13.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив