City Flight Pilot: Plane Games (Мод, Быстрая игра)

City Flight Pilot: Plane Games (Мод, Быстрая игра) 1.2.5

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.2.5
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 47 Мб
Просмотров:
862
City Flight Pilot: Plane Games предлагает опыт пилота, поскольку они будут управлять самолетом и выполнять миссии в игре. Вы будете управлять им с помощью полностью детализированных элементов управления, и в зависимости от ситуации с самолетом вы будете регулировать множество факторов. В то же время будут различные испытания, к которым вы можете присоединиться, чтобы бросить вызов и испытать самолеты с впечатляющими интерьерами.

СТАНЬТЕ ПИЛОТОМ И ЛЕТАЙТЕ НА ДЕТАЛИЗИРОВАННЫХ САМОЛЕТАХ

В City Flight Pilot: Plane Games игрок станет пилотом, где он может летать на самолетах в разные места. Всегда будут проблемы, которые вам нужно будет преодолеть, чтобы пройти уровень наилучшим образом. В то же время это игра-симулятор, поэтому все элементы в игре выполняются вручную. Можно сказать, что вы сможете свободно наслаждаться тем, что приносит игра, и бросать себе вызов во многих различных случаях.

Как и в других играх про полеты, игроки найдут для себя панель управления энергией самолета. В зависимости от сценария полета или посадки вам придется внести определенные коррективы, чтобы дрон мог достичь соответствующего уровня энергии. Вы также можете использовать кнопки навигации самолета для перемещения вверх/вниз и влево/вправо. Действительно, это игра, которая принесет игрокам много интересных моментов при решении множества различных проблем.

ПРЕОДОЛИТЕ МНОЖЕСТВО ПРОБЛЕМ, КОТОРЫЕ ПРИНОСИТ ИГРА

Хорошо изучив элементы управления, вы начнете первые уровни в City Flight Pilot: Plane Games. Вы сможете появиться в аэропорту и выполнить работу, чтобы ваш самолет достиг пункта назначения с абсолютной точностью. При этом мир в этой игре полностью обладает физическими свойствами, так что вы уж точно не захотите, чтобы ваш самолет пострадал. Кроме того, после достижения пункта назначения вам нужно будет сбросить скорость и правильно активировать шасси.

Навыки управления игрока в этой игре будут постоянно улучшаться с течением времени, поскольку есть много испытаний, в которых они могут участвовать. Игроки смогут выполнить миссию пилота или проверить свои навыки управления, проходя через заранее определенные кольца. В то же время вы также найдете множество самолетов, на которых можно свободно летать и исследовать. Вы также можете увидеть детальный дизайн интерьеров этих самолетов.

Игроки смогут найти полеты впечатляющими, но не менее сложными:
  • Игроки возьмут на себя детальное управление самолетом и доставят его в нужное место именно своими навыками.
  • Они будут знать органы управления и правильно их использовать при взлете или посадке самолета.
  • Игроки найдут множество различных задач, чтобы попрактиковаться в своих навыках управления, таких как прохождение предустановленных раундов.
  • Мир в этой игре полностью детализирован и имеет физические свойства, которых вы должны придерживаться и соблюдать.
  • В этой игре есть много самолетов, на которых вы можете летать, и их интерьеры также впечатляют, что вы не можете игнорировать.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Игра на скорость

Скачать City Flight Pilot: Plane Games (Мод, Быстрая игра) 1.2.5 взлом

Можно скачать версию "1.1.2", новая версия скоро появится!


Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о City Flight Pilot: Plane Games (Мод, Быстрая игра) 1.2.5 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив