Garena Liên Quân Mobile (Мод, Вид с Дрона/60 FPS)

Garena Liên Quân Mobile (Мод, Вид с Дрона/60 FPS) 1.48.1.2

Требования:
Android 4.1
Разработчик:
Версия:
1.48.1.2
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 187 МБ
Просмотров:
536
Garena Liên Quân Mobile — известное имя в игровом сообществе, которое нельзя игнорировать, если вы хотите на каждый момент погрузиться в захватывающее боевое пространство. Вы будете превращаться во множество разных генералов и объединяться со своими товарищами по команде, чтобы преодолевать драматичные матчи. В основном благодаря 3D-графике, тщательно проработанной до каждой детали, в сочетании с высоким разрешением, она поможет вам почувствовать правду в каждом движении персонажа. Как только матч начнется, вы не сможете оторвать глаз от экрана, но должны постоянно бороться, чтобы помочь своей команде победить. Кроме того, вы также получите множество привлекательных подарков при первом входе в игру, а впереди вас ждет множество сюрпризов.


Система персонажей в Arena of Valor очень разнообразна, с более чем 110 различными генералами, которых вы не сможете знать всех. Генералы будут разделены на разные роли, чтобы игроки могли легко различать их, например, танк, стрелок, убийца, маг и гладиатор. Каждая роль также выберет свой путь на карте и сосредоточится на сражении на своей позиции. Маги-генералы будут двигаться в средней позиции, потому что они имеют большой магический урон и обладают движениями, чтобы контролировать врага. Кроме того, генералы, играющие видную роль в команде, являются убийцами, потому что у них будет возможность убить и немедленно уничтожить врага. Независимо от роли, вы вносите существенный вклад в команду, поэтому вы должны выбрать правильную позицию для боя.


В частности, Garena Liên Quân Mobile также предлагает множество игровых режимов, из которых можно выбирать и комфортно играть. Если вы новичок, вы можете играть против машины, чтобы практиковать свои навыки и проверить чемпионов, с которыми вы хотите играть. Как только вы освоите игру, вы сможете войти в комбо-режим 5 на 5, чтобы объединиться с другими игроками и участвовать в матчах. Особенно, если вы хотите бросить себе вызов и повысить сложность, вы можете участвовать в рейтинговых матчах, чтобы соревноваться с игроками того же уровня. С каждой победой вы будете повышаться на одну звезду в ранге и повышаться в рейтингах. Иногда вам будут встречаться сильные и грозные противники, но не сдавайтесь, ведь навыки являются решающим фактором успеха.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Вид с беспилотника
60 фпс

Скачать Garena Liên Quân Mobile (Мод, Вид с Дрона/60 FPS) 1.48.1.2 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Garena Liên Quân Mobile (Мод, Вид с Дрона/60 FPS) 1.48.1.2 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив