Car Driving Sim - Car Games 3D (Быстрая игра)

Car Driving Sim - Car Games 3D (Быстрая игра) 1.25

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.25
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 43 МБ
Просмотров:
506
Ramp Car Racing открывает перед игроком местности, которые вам нужно будет пересечь и пройти на своей машине. Вы будете управлять своим автомобилем с подробным управлением и пытаться пройти уровень наилучшим образом. В то же время количество испытаний привлечет игроков, и они смогут легко их преодолеть с помощью нитро. Внушительное количество транспортных средств ждет игроков, чтобы разблокировать их.


Когда игроки примут участие в Ramp Car Racing, они обнаружат уникальную местность, отличную от других гоночных игр, в которые они когда-либо играли. Это не большой город и не гоночная трасса с множеством противников, постоянно впереди, а местность с разнообразным дизайном. Это может быть как в боевиках, где вам нужно будет обогнать свою машину и постараться быть осторожным, чтобы она не упала с трассы, так как область, по которой вы можете проехать, довольно ограничена.


Игроки будут управлять своим автомобилем с точки зрения третьего лица, что помогает освещать работу транспортного средства и дорогу, по которой вы едете. Это позволяет им двигаться осторожно и в соответствии с подробным контролем. При этом все действия автомобиля выполняются вручную; это вызовет множество проблем с навыками управления игрока, и им понравятся трюки.


В Ramp Car Racing игроки найдут множество уровней, которые они должны пройти, и, конечно же, всегда будут награды, когда они завершат уровень наилучшим образом. Они пройдут множество поворотов, уклонов, препятствий и других элементов. Так что они найдут способ быстро их проехать, и, конечно же, эта игра поддерживает функцию нитро, так что вы можете увеличить скорость автомобиля в любое время.


На некоторых дорогах, образующих круг, требующий скорости, нитро может помочь вам быстро преодолеть его, и в некоторых удачных случаях вы можете выполнить действие. Кроме того, количество спортивных автомобилей, которые вы можете найти и разблокировать, совершенно разнообразно. Вы почувствуете желание участвовать в уровнях, собирать достаточно ресурсов, чтобы иметь автомобиль, который вам нравится, и продолжать водить его по множеству различных местностей в игре.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Быстрая игра

Скачать Car Driving Sim - Car Games 3D (Быстрая игра) 1.25 взлом

Можно скачать версию "1.10.8", новая версия скоро появится!


Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Car Driving Sim - Car Games 3D (Быстрая игра) 1.25 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив