Drakomon - Battle & Catch Drag (Мод, Много денег)

Drakomon - Battle & Catch Drag (Мод, Много денег) 1.4

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.4
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 81 Мб
Просмотров:
602
В онлайн-среде Drakomon вы можете участвовать в мгновенных эпических битвах и участвовать в захватывающих действиях, таких как ловля, тренировка и развитие вашего покемона.

В Drakomon игроки участвуют в драматических рукопашных схватках с животными-драконами, садятся на поезд и развиваются на протяжении всей игры. Основная цель игры состоит в том, чтобы пользователь собрал и повысил уровень сильной команды драконов, каждый со своими атрибутами и способностями, прежде чем бросить вызов другим игрокам по всему миру в битве. Многопользовательская онлайн-функция Drakomon ставит перед игроками задачу поймать самых сильных широких монстров в игре, чтобы они могли повышать свою силу и другие атрибуты, сражаясь с монстрами других игроков в полностью анимированных трехмерных битвах. Гуру монстров со всей Драгонии. Игроки сразятся с реальными учителями со всего мира в многопользовательском онлайн-режиме PVP.

В Drakomon вы отправляетесь в удивительное эпическое путешествие, в котором вы посещаете несколько городов, выполняете многочисленные обязанности и встречаете новых персонажей или симпатичных монстров. Игроки могут персонализировать свою спортивную форму, изменив цвет, стиль и узор своих рубашек, волос и брюк. Вы можете ожидать, что могущественные драконы будут сражаться, захватывать, тренироваться и развиваться, каждый со своей статистикой и способностями.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Вы можете персонализировать своего тренера, предоставив ему разнообразные стильные наряды, прически, джинсы и многое другое.
  • Исследуйте невероятную и захватывающую трехмерную среду, бродя по разным местам, выполняя множество заданий и находя новых персонажей и очаровательных монстров, следуя захватывающему повествованию и отправляясь в эпическое путешествие.
  • В многопользовательском онлайн-режиме «игрок против игрока» (PVP) вы сразитесь с тренерами со всего мира и продемонстрируете свое боевое мастерство.
  • Исследуйте мир в поисках грозных существ-драконов, затем вступайте с ними в бой, ловите их, а затем тренируйте и развивайте их, чтобы наделить их новыми способностями и характеристиками. Дуэли против других дрессировщиков монстров со всей Драконии могут проходить в полностью анимированных трехмерных средах.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Неограниченные деньги, без рекламы
 Теги темы: Много денег

Скачать Drakomon - Battle & Catch Drag (Мод, Много денег) 1.4 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Drakomon - Battle & Catch Drag (Мод, Много денег) 1.4 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив