Guardian Academy - Idle RPG (Мод, Мега Меню)

Guardian Academy - Idle RPG (Мод, Мега Меню) 1.00.21

Требования:
Android 5.1
Разработчик:
Версия:
1.00.21
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 270 МБ
Просмотров:
628
Guardian Academy - Idle RPG — Варианты одежды в игре позволяют игрокам изменять свой внешний вид. Перестань вести себя как дураки и играть в простые игры, хорошо? Будьте организованы! Бросайте свои копья, мечи и щиты и присоединяйтесь к нам. Стратегическая игра повысит уровень вашего Стража. Академия стражей предоставляет ученикам доступ к огромному ассортименту огнестрельного оружия и другого снаряжения.


Изучая профессиональные секреты, вы сможете приобрести навыки, необходимые для выполнения различных забавных иллюзий. Примените свои огромные навыки и уничтожьте монстров, вторгшихся на вашу землю, чтобы вы могли продолжать жить в мире. Создавайте уникальные колоды способностей, которые можно использовать в самых разных прохождениях подземелий. Эти колоды должны быть адаптируемыми. Добейтесь успеха на каждом отдельном этапе процесса. Необходимо будет увеличить размер Хранителя, чтобы выйти победителем над животными. Куда ты должен идти отсюда и дальше? Если вы доберетесь до следующего этапа турнира, у вас будет возможность побороться за несколько заманчивых призов.


Система, использующая аватары, позволяет людям выражать себя. В комплект входит все: от костюма до прически и макияжа, до украшения лица и спины. Также в комплект входит украшение для лица и спины. Я отвечаю за многие аспекты аватара, которых всего пять. Более сотни аватаров могли бы хорошо представить меня. Разговор — это фантастическая площадка для демонстрации особого вкуса, которым обладает ваша личность, поэтому найдите возможность сделать это сегодня. Крайне важно, чтобы порочный зверь, известный как Пенрир, был уничтожен раз и навсегда. Ужасающий зверь, известный как Фенрир, приближается к планете, которую Стражи выбрали своим домом, и может уничтожить ее. Вы прославитесь и накопите богатство пропорционально времени, которое ушло на победу над Пенриром.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • МОД МЕНЮ
  • Мод Бога
  • на 100 % Крит
  • Высокая Скорость Атаки
  • Перезарядка навыков отсутствует (Используется с высокой регенерацией маны)
  • Высокая Регенерация Маны
  • Повышение Стоит Всего 2 камня.

Инфо :
-Включите / выключите скорость атаки, и 100% Критичность вступит в силу на Новом этапе, нажмите на Присоединиться к этапу или Вызов, чтобы применить / Деактивировать.
-Повышение стоимости только на 2 камня - это “ВЫСОКИЙ РИСК БАНА"

Скачать Guardian Academy - Idle RPG (Мод, Мега Меню) 1.00.21 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Guardian Academy - Idle RPG (Мод, Мега Меню) 1.00.21 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив