Rigid Force Redux (Мод, Открыты все уровни)

Rigid Force Redux (Мод, Открыты все уровни) 1.0.10

Требования:
Android 8.1
Разработчик:
Версия:
1.0.10
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 800 МБ
Просмотров:
615
Rigid Force Redux — вдыхает новую жизнь в проверенный временем жанр шутеров с боковой прокруткой благодаря кропотливо созданным вручную 3D-моделям, красивым видам, замысловатым эффектам и волнующему саундтреку Synthwave.


У вас есть доступ к широкому выбору улучшаемых оружейных систем и осколков Силы, позволяющих вооружить вашего бойца смертоносным вооружением. Получите дополнительную силу, собирая энергетические сферы, а затем используйте эту силу, нанося сокрушительный удар своим противникам. Вступи в бой с армадой, которая значительно больше тебя! Сражайтесь с волнами врагов, включая гротескных инопланетных зверей, гигантские боевые корабли или роботов, оснащенных лазерами. Каждый противник, от мельчайшего жука до сильнейшего монстра, обладает уникальным и чертовски сложным методом атаки. Есть много других доступных функций.


Если вам недостаточно глубокой и насыщенной основной миссии, вы можете проверить свои навыки в сложных режимах Arcade и Boss Rush, бороться за сохранение своей позиции в глобальных списках лидеров и разблокировать все 40 достижений. Вам не придется беспокоиться о том, что что-то помешает вашему веселью, когда вы снимаете часами подряд. Приготовьтесь к шутеру от третьего лица, который прокручивается сбоку. Оригинальный арсенал и схемы усиления. Существует разнообразный ассортимент врагов, от сложных мид-монстров до колоссальных финальных боссов, среди прочих разновидностей. В сюжетном режиме есть несколько юмористических анимационных эпизодов, которые полностью озвучены. У вас также есть возможность играть в аркадном режиме или режиме Boss Rush. Есть шесть различных уровней, на каждом из которых происходит множество действий. Поскольку уровень сложности может быть изменен в соответствии с предпочтениями игрока, это дает возможность игрокам с любым уровнем опыта пройти проверку своих навыков. Итоговый подсчет вместе с рейтингом самых успешных спортсменов. Первоначально Synthwave была создана Dreamtime, участником группы которой был Майкл Чейт.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Открыты все уровни
 Теги темы: Unlocked

Скачать Rigid Force Redux (Мод, Открыты все уровни) 1.0.10 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Rigid Force Redux (Мод, Открыты все уровни) 1.0.10 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив