Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
7.7.3
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 113 МБ
Просмотров:
495
Cubes Empire Champions — это игра с игровым процессом «три в ряд», где игрокам предстоит пройти множество уровней с различными задачами. Со временем они будут становиться более сложными, поэтому вы будете использовать свое понимание для их завершения. В то же время всегда будут определенные функции поддержки, которые вы можете использовать для выполнения впечатляющих комбо и уничтожения. Наверняка вы будете впечатлены тем, что принесет вам эта игра.


В последней обновленной версии Cubes Empire Champions игроки найдут впечатляющий игровой процесс «три в ряд» и захватывающие очки. Фактор, о котором следует упомянуть, заключается в том, что вы можете испытать увеличение количества уровней на 100. Это можно рассматривать как впечатляющее число, которое создает больше проблем для игроков. Таким образом, можно сказать, что завершение этой игры - это еще долгий путь, и стабильность, которую она приносит, также была увеличена.


Игроков ждет впечатляющий и доступный уровень «три в ряд» в Cubes Empire Champions. Графика, которую приносит эта игра, потрясающая, и она понравится игрокам, а в центре этого поля будет область с квадратами разных цветов. В то же время вам нужно выполнить задание на игровом экране, сопоставив как можно больше элементов, чтобы сделать множество впечатляющих тактических ходов.


Форма «три в ряд», которую игроки испытывают в игре, будет заключаться не в том, что вы будете перемещать квадрат, чтобы создать совпадение, а в том, что вы будете щелкать и исчезать квадраты одного и того же типа, расположенные близко друг к другу. Минимальное число, при котором можно совместить, — два. Но в большинстве случаев игрокам нужно будет сопоставить более двух квадратов, чтобы сохранить ходы. Поэтому игровой процесс на этом уровне время от времени будет сложным.


Каждый уровень будет иметь совершенно разные уровни сложности, но будут определенные элементы. Это требования, которые оговаривает уровень, и вам нужно будет выполнить их правильно. В то же время число, которое вы угадаете, получается только за определенное количество ходов. Эти два элемента всегда появляются вместе на каждом уровне и в каждом поле, и расположение всегда будет меняться. Таким образом, они будут работать вместе, чтобы усложнить жизнь игрокам, но у вас всегда будут решения для решения этой проблемы.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах

Скачать Cubes Empire Champions 7.7.3 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Cubes Empire Champions 7.7.3 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив