Bloons TD Battles 2

Bloons TD Battles 2 1.6.1

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.6.1
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 51 МБ
Просмотров:
674
Bloons TD Battles 2 — предоставляет игрокам арену с бесчисленным количеством разноцветных воздушных шаров. Придя в этот мир, ваша миссия состоит в том, чтобы уничтожить и взорвать как можно больше хороших золотых шаров. Мы даем вам очаровательные водяные пистолеты. Кроме того, это запоминающийся бой, так как вы можете выбрать персонажа для себя и своего противника в этой напряженной рукопашной схватке. Кто наберет наибольшее количество очков и выйдет в следующий раунд?


БОЛЬШОЙ ЗАЛ
Большой зал На этом поле боя есть много испытаний, чтобы бросить вызов таланту и гибкости игрока. Bloons TD Battles 2 ждет, чтобы увидеть, сможете ли вы доказать свою силу, чтобы войти в большой зал, куда стремится войти каждый дом легендарных владельцев, известных во всем мире. Если вы сможете вмешаться, приближается шанс сразиться с самыми талантливыми игроками за славу.


Она известна как одна из самых достойных стратегических игр всех времен в жанре Tower Defense. Игроки могут выбрать собственного героя из заранее созданной коллекции. Готовы ли вы собрать армию героев для борьбы с противниками? Мало того, особая функция, которая впечатляет каждого игрока, приходящего в Bloons TD Battles 2, — это возможность выбрать команду башни обезьян противника в качестве своего врага.


СТРАТЕГИЧЕСКАЯ КОМБИНАЦИЯ
Чрезвычайно напряженные матчи вот-вот разразятся. Используйте различные стратегии, которые разумно сочетаются друг с другом, чтобы направить игроков на правильный путь к победе. Теперь вы можете победить и сокрушить своих противников с помощью количества взрывающихся футбольных мячей. Мы предоставим вам самый точный и правдивый номер прямо рядом с главным экраном. Различные мячи будут иметь разные баллы в зависимости от степени сложности и хрупкости.


Кроме того, Bloons TD Battles 2 также позволяет вам строить умные и эффективные оборонительные башни. Помимо неограниченного свободного времени, игроки могут сбалансировать собственные силы, подготовив новую атаку специально для выбранного противника. Параллельно с этим строится самая бетонная башня, покрытая множеством специальных слоев, чтобы избежать атаки большинства врагов.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах

Скачать Bloons TD Battles 2 1.6.1 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Bloons TD Battles 2 1.6.1 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив